Тимошенко не даст Виктору Януковичу спокойно играть в гольф

news-RbTSce1wOc
3 марта Верховная Рада Украины поддержала резолюцию о вынесении вотума недоверия правительству Юлии Тимошенко. За такое решение проголосовали 243 из 286 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. Против проголосовали 10.



В своем выступлении в Верховной Раде пока еще премьер-министр Юлия Тимошенко озвучила план действий в случае своей отставки. Она пообещала, что если Рада проголосует за ее отставку, то правительство в тот же момент покинет кабинеты и перейдет в оппозицию. Тимошенко также заверила, что из оппозиции будет четко отслеживать деятельность новой власти, сообщает портал "Фокус".



"Если Виктор Янукович думает, что он будет играть в гольф и теннис, а его окружение будет разбирать втихаря государственную собственность, то он ошибается. Его гольф и теннис закончились. Он будет каждый день отчитываться перед страной", – заявила Тимошенко.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 04 Марта 2010г.
Ответить

А что нельзя было так раньше работать? Почему это вдруг народные избранники стали пугать друг друга своими прямыми обязанностями. Ответ один - человек запутался в системе которую сам или которую точнее будет сказать навязали "избранные". Человек не создавал этот мир, как не создал он и себя и ничто вокруг. Тот кто создал нас и этот мир знает лучше как все должно работать для благо общества и показал нам это еще в 7 веке через Посланника с.а.с. Ответы на все вопросы надо искать в Коране и Сунне, а мусульмане должны быть первыми . Необходимо что бы наша умма активнее просыпалась и стал...
Читать дальше

rusionist 04 Марта 2010г.
Ответить

А до 7 века все темные были? Ну и к лучшему, конечно: мир во всем мире и смерть несогласным. Проходили уже. Ни нада. У себя дома порядок наводите, дел - куча, а нас облагодетельствовать не стоит, спасибо, у нас свои Книги.

казах 05 Марта 2010г.
Ответить

А ты сам еще ничего не пробовал в ней изменить. Посмотри историю нашей Тора, Евангелие, Псалтырь что сними произошло и на какие политические , экономические, процессуальные, социальные вопросы они дают для вех народов полный ответ. Если есть ответы то почему на земле не заканчиваются войны, кризисы, террор, вымирание развитых стран, обнищание и так нищих государств, как распределяется мировая прибыль - явно не в пользу мусульман поэтому мы здесь не причем. Ответ один решений там нет. Большая наша вина что мы до сих пор не у руля власти, что бы на земле был мир. Наша религия для всех так и назы...
Читать дальше

Яндекс.Метрика