Толоконникова «загремела» в ШИЗО

news-WPmDHk6iE4
Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову, отбывающую наказание в мордовской колонии, поместили в карцер на 15 суток, сообщает РБК. "Начальство лагеря Толоконниковой в Мордовии (ИК-14) объявило о наказании Нади в виде карцера и ШИЗО на срок до 15 суток", – уточняется в Twitter панк-группы.



На сей раз Толоконникова поплатилась якобы за то, что перемещалась по лагерю без сопровождения, однако в блоге Pussy Riot убеждены, что единственная цель наказания – "лишить Н.Толоконникову в последний рабочий день перед заявлением в суд права на досрочное освобождение".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

bergman03 03 Марта 2013г.
Ответить

Однажды Али бин Абу Талиб заметил, что его жена Фатима бледна, и спросил: « Что с тобой, о Фатима?» Она сказала: «В течение трех дней, у нас дома не было ни крошки еды». Он удивился: «Почему же ты не сказала об этом мне?» Она ответила: «Мой отец, Посланник Аллаха, велел мне в вечер моей свадьбы: «О Фатима, если Али принесет тебе что-нибудь, то ешь это, если же нет, то не спрашивай его об этом».

tronika 03 Марта 2013г.
Ответить

Ренатт правильно вопрос поставил, что вы на него накинулись, ЗАЧЕМ на Исламском сайте про нее новости? ЗАЧЕМ???

Timur Nechaev 01 Марта 2013г.
Ответить

ШИЗО это серьезное наказание, и конечно мучение для Надежды Толоконниковой. Теперь православные и их попы - будут несказанно рады, что «богохульнице» удается отомстить по-полной. Напомню как год назад гундяевское стадо, повизгивая и похрюкивая, строчило доносы в прокуратуру добиваясь тюремного срока для участниц Pussy Riot (кто забыл, наберите в гугле «Уже 300 православных пожаловались в прокуратуру на богохулок из Pussy Riot»). Да, у попов получилось отомстить этим девушкам. Но, надеюсь, они помнят, что «какой мерой они мерили, такой и им отмерено будет». Раз они за тюрьмы и лагеря, т...
Читать дальше

ренатт 01 Марта 2013г.
Ответить

Какое отношение имеет эта женщина к мусульманам?

bergman03 03 Марта 2013г.
Ответить

Читать дальше

ренатт 01 Марта 2013г.
Ответить