Tradeins.RU - выгодная продажа и покупка автомобилей

release-62jeDtPxlQ
Tradeins.RU – это веб-сервис, позволяющий оптимизировать внутренние бизнес-процессы автосалона и автоматизировать автобизнес. Нами разработан удобный CRM автодилера, способствующий увеличению продаж и повышению эффективности маркетинговой стратегии, улучшению обслуживания Ваших клиентов. При этом продажа подержанных авто станет более простой и выгодной задачей благодаря Tradeins.RU.



При необходимости приобретения автомобиля б/у, в первую очередь, возникает вопрос надежности. При покупке авто с рук не всегда можно определить степень изношенности машины, поскольку год выпуска не может отражать истинное положение дел. Более того, у самого продавца часто отсутствует желание проведения диагностики двигателя или предварительной оценки состояния автомобиля б/у, либо покупатель вынужден сам оплачивать эти расходы. Наш портал предлагает автомобили с пробегом, представленные крупнейшими автосалонами, прошедшие через все процедуры необходимого предпродажного техосмотра в фирменных сервисных центрах. При выборе поддержанного автомобиля на Tradeins.ru Вы можете не сомневаться в надежности приобретаемой машины.



В настоящий момент подавляющее большинство легковых автомобилей продают официальные дилеры, сотрудничающие с банками в рамках кредитных линий и предоставляющие гарантийное обслуживание. Покупая новое авто по программе trade-in, можно также воспользоваться способом, предполагающим продажу старой машины и обмен на новую с доплатой. Для нашего проекта очень важно доверие клиентов, поэтому мы прибегаем к услугам только проверенных автосалонов и автодилеров. Наш веб-сайт предоставляет Вам возможность выбора и покупки автомобиля как нового, так и поддержанного, а удобная система поиска позволит подобрать вариант, подходящий по всем параметрам именно Вам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика