Туристам в Египте запретят секс до свадьбы

news-xT7YBtr7Nm
В Египетский суд поступил иск от общественного деятеля Низара Гураба против министра туризма Египта Зухейра Гараны. Истец требует запретить иностранцам, которые не женаты между собой, проживать в одном гостиничном номере, сообщает РИА Новости. По мнению Гураба, проживание неженатых мужчин и женщин в одном номере гостиницы "аморально и противоречит традициям и устоям египетского общества". "Граждане Египта не имеют права селиться в одном номере в гостинице без свидетельства о регистрации брака, такие же правила должны распространяться и на граждан других стран, приезжающих в Египет", – говорится в иске.



Если суд с ним согласится, Египет понесет огромные убытки, лишившись туристов из России и Европы, которые ежегодно приносят казне около 10 миллиардов долларов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 22 Ноября 2009г.
Ответить

Во-первых, это ханжество. Никого не касается, кто с кем живет в номере. Не говоря уж о том, что поселиться можно в разных, а спать - в однрм. Так что следующий шаг - проверка номеров по ночам. Во-вторых, Египет, который живет с туризма, лишится доходов, а лишаться доходов из-за ханжества - глупо. Так что если они это сделают, распишутся в своей глупости.

Темирлан 22 Ноября 2009г.
Ответить

Кто тут расписывается в своей глупости, так это вы, причём неоднократно и очень разноообразно) Не вам и тем более сионистам высказываться о государственных решениях глав исламских государств. Обсуждайте своё, нелегитимное псевдогосударство

Diamond 23 Ноября 2009г.
Ответить

Никакого "государственного решения главы исламского государства" не было,а был обыкновенный иск от какого-то "общественного деятеля",которому похоже нечем больше заняться ,кроме вмешательства в личную жизнь людей!!!

Яндекс.Метрика