Тысячи арабов и евреев потребовали создания Палестины

В акции приняли участие более 2 тыс человек - израильтян, членов Кнессета и жителей арабских кварталов Иерусалима

В акции приняли участие более 2 тыс человек - израильтян, членов Кнессета и жителей арабских кварталов Иерусалима

Теги:





47
16 Июля 2011г. (14 Шабан)
Свыше двух тысяч израильтян и палестинцев вышли в пятницу на улицы Иерусалима на «демонстрацию независимости» с требованием признания независимого Палестинского государства со столицей в Восточном Иерусалиме. Подобная совместная еврейско-арабская манифестация была проведена впервые за последние 20 лет.



Участники акции – левые израильские активисты, некоторые члены Кнессета и жители арабских кварталов старого города – прошли вдоль линии, разделявшей западную и восточную части города до арабо-израильской войны 1967 г., от Дамаских ворот до района Шейх Джаррах в Восточной части Иерусалима.



В руках демонстранты держали израильские и палестинские флаги, а также плакаты, призывающие к прекращению оккупации Израилем палестинских территорий и за создание независимой Палестины, сообщает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

dan24 31 Июля 2011г.
Ответить

Ни когда не было и не будет палестинского государства )))

Nero 31 Июля 2011г.
Ответить

а Палестина разве не создана?согласно еще плану ООН 1948 года создаются 2 государства-Израиль и Палестина.зачем придумывать велосипед?

Данияль 31 Июля 2011г.
Ответить

Послушай, полярник, я у себя дома. Среди мусульман я всегда в естественной для себя среде. Ты можешь не приходить ко мне в дом со своими "советами". Это лучшее из того, что ты можешь сделать, если аргументации собственному призыву не хватает.

полярник 31 Июля 2011г.
Ответить

Слушай Данияль,наверно без тебя муслимы разберутся с твоим пожеланиями...сьезди туда и посоветуй местным исламистам что делать.

yurisbogdan 03 Августа 2011г.
Ответить

шайтаны сейчас на цепи. сейчас только наш нафс. исламкое государство нужно . всем будет там хорошо . будет закон и порядок . но для этого нужно дождаться имама Махди . пока мы живём в России и нужно соблюдать эти законы .которые не противоречат шариату .проявите милость ведь мусульманам Всевышний дал иман ,а им дуню пусть они и лазают в этой помойке бритые гомосеки раньше бритых приравнивали к гомикам во времена Лукмана мудрого

Данияль 31 Июля 2011г.
Ответить

Шайтан всегда попытается сбить вас, муслимы, с пути правильного и делать будет это разными способами. Нам была послана Милость Свыше и Руководство. Не проигнорируем же слова Создателя(С.Т.) нашего и будем Ему благодарны за оказанную Милость. Не уподобимся же, братья, иудеям и христианам потерявшим связь с Богом (С.Т.), сделавших нам прекрасный пример игнорируя Слова Господни (С.Т.). Нас тоже наказывали и ещё ни раз накажут, если мы чётко не уясним, что Коран без собственного государства не сработает. Коран и Исламское Государство,- суть неотделимые. Да Халифат расп...
Читать дальше

Maximvs 27 Июля 2011г.
Ответить

Муслимы! Бойтесь обьединения под знаменами халифата....ибо в этом случае вы будете рабами пахать на арабов и будете еще беднее, чем сейчас. Есть государство Россия, в котором есть место всем конфессиям, как бы ни пытались нас поссорить - именно в наших различиях наша сила. А халифат - это бред, который засирает вам мозг. почему бы не восстановить Османскую империю? Орду? Аварское ханство? Римскую империю? выкиньте из головы легенды о том, что раньше мол было лучше при халифах....хотите вместо теленовостей пятничный намаз (и только)? хотите вместо сигарет гашиш? хотите ходить небритыми? хотите ...
Читать дальше

ansar1977 25 Июля 2011г.
Ответить

Ислам это единая нация, а националисты не мусульмане

Сулейман 24 Июля 2011г.
Ответить

Shanhay!!вы хоть понимаете что вы говорите??я думаю вы не знаете что такое идиология??А ислам это идиология,котора обеденяет все нация и тот кто ее понимает он не будет смотреть на нацию.

dagvat ahi 22 Июля 2011г.
Ответить

отделение Палестины только на руку евреям,если ее признают как отдельную страну, то можно считать что все преступления совершаемые против мусульман Палестины будет законная защита своей территории, хотя таковой территории не должно было быть, в появлении этой территории способствовала колонизаторская Англия. Это всё гнусные планы евреев.

yurisbogdan 22 Июля 2011г.
Ответить

народу надоела эта война .эта политика .нужен покой .палестинцы и евреи это же по моему братья . что за халифат ? что это такое ,и с чем его едят в наше время ?

Абдулла 22 Июля 2011г.
Ответить

Главная проблема у мусульман восстоновление халифата вот что надо требовать.

ibnmuaz 17 Июля 2011г.
Ответить

Присоединить палестину к иордании, ее к египту, потом сирии,а потом в садовской аварии

Ахмад 17 Июля 2011г.
Ответить

Требовать не возвращения к границам 67 года надо, а ликвидации Израиля как раковой опухоли на теле, и отдать все палестинцам!

rustam-ibragimovish 17 Июля 2011г.
Ответить

С плакатами призывающими создать Халифат.....

Данияль 31 Июля 2011г.
Ответить


rustam-ibragimovish 17 Июля 2011г.
Ответить