Тысячи людей во всем мире вышли на протест против Израиля

news-T76SaU7tOq
Тысячи возмущенных демонстрантов вышли на улице мировых столиц, чтобы опротестовать военную операцию Израиля против сектора Газа, в результате которой погибло уже свыше 120 палестинцев, и сотни получили ранения.



Самая масштабная акция протеста прошла в Лондоне – несколько тысяч человек собралось около израильского посольства в британской столице с плакатами в руках: «Прекратите осаду Газы! Свободу Палестине!»



Родители взяли с собой на митинг детей, и лица многих юных протестующих были разрисованы, чтобы отразить ранения палестинских детей от израильских бомбардировок, цитирует The Independent.



Менее масштабный митинг протеста прошел в Париже – 300 демонстрантов собралось у здания МИД Франции.



В Италии палестинские иммигранты и рядовые граждане прошли маршем по Риму, протестуя против израильской агрессии.



В Осло около 3000 граждан собралось у здания парламента, чтобы выразить поддержку Палестине.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Альберт Альбертофф 17 Июля 2014г.
Ответить

Скоро лейлатуль-Кадр, потому не забываем делать дуа за притесненных и униженных мусульман, за их победу, за мир между всеми мусульманами которые почитают Коран, за победу и прорыв уммы Мухаммада (с.а.с). Ведь дуа ОРУЖИЕ верующего!!! Посланник Аллаха (салляллаху аляйхи васаллям) сказал: «Дуа - это оружие верующего, опора религии и свет небес и земли» («Джамиуль-ахадис», 12408). Всевышний говорит: «Так поминайте же Меня (совершая молитвы, делая дуа и т.д.) и Я буду помнить о вас (вознагражу вас)» (сура «Аль-Бакара», аят 152).

Сибиряк 14 Июля 2014г.
Ответить

В Москве нужно всем палестинцам митинговать...

Сибиряк 14 Июля 2014г.
Ответить

В Москве нужно всем палестинцам митинговать...

Яндекс.Метрика