У мусульманских мужчин есть свои секреты от женщин

Мусульманский телеканал покажет сериал «только для мужчин»

Мусульманский телеканал покажет сериал «только для мужчин»

Теги:





17
10 Июня 2013г. (01 Шабан)
Первый телевизионный сериал, предназначенный исключительно для мужчин, покажет в приближающийся месяц рамадан мусульманский спутниковый телеканал “аль-Хафез” сообщает Jakarta Globe со ссылкой на агентство Bloomberg.



Как сообщил директор телеканала Вагди эль-Араби, сериал называется “Кафе-шоу”. В нем будут задействованы исключительно актеры мужчины. Сюжет сериала незамысловат: группа мужчин сидит в кофейне и обсуждает самые различные вопросы и дела.



“Мы хотим, чтобы наше искусство и драматургия не гневили Всевышнего и не нарушали исламских законов”, – отметил эль-Араби.



Араби считает, что просмотр одних и тех же сериалов мужчинами и женщинами подобно тренировке в гимнастическом зале, где женщины могут лицезреть полуодетых мужчин.



“СМИ нацелены на все слои египетского общества, и я полагаю, что на медиа-рынке найдется место и продукции с исламской составляющей – считает египетский продюсер. – Я чувствую себя неловко, сидя рядом с женой у телевизора и наблюдая непристойные сцены и слушая весьма специфический язык.”



Аналогичный канал “Мириам ТВ” запущен и для женщин-соблюдающих мусульманок.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 10 Июня 2013г.
Ответить

Смотря по ящику на то,как Путин песочит министров,начинаю сом- неваться о божественном происхождении человека.Он им кричит;Зем- ляки,так нельзя,ннадо жать на газ..!А они сидят в глубокой заду- мчивости и непонятно очём думают.Только Голдец смотрит всепони- мающими глазами,странно что медецина становится всё более недо- ступна и отчуждёней.Ощущение такое,что никто в стране не может понять чего от него хотят.Министры вроде немогут понять чего от них хочет президент.Народ не поймёт,чего от него хотят министры. Власть на местах не может осозн...
Читать дальше

Яндекс.Метрика