Убит имам ярославской мечети Артур Манукян

Мечеть в Ярославле
Вечером 8 ноября в подъезде своего дома по улице Трефолева в Ярославле неизвестными был застрелен второй имам соборной мечети города 29-летний Артур Манукян, сообщает городской портал Ярославля.



Злоумышленники стреляли в сердце и голову. Следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело. У Артура остались жена и дочь 2006 года рождения.

Артур Манукян справаАртур Манукян справа






В Ярославле за последнее время – это второе преступление, направленное против исламских деятелей. В ночь на 18 сентября в подъезде своего дома из пистолета был застрелен бывший руководитель дагестанской диаспоры города Ярославля, член Совета мусульманской общины Ярославской Соборной мечети Абакар Кади Магомедов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alihan 11 Ноября 2011г.
Ответить

Заказуха погонников!

Tab 10 Ноября 2011г.
Ответить

Имамы, праведники, а теперь и шейхи... Нехорошая тенденция... Если так будет продолжаться ... Неделькой ранее был убит устаз Сиражутдин из Дагестана. Это первое убийство шейха в новейшей истории страны. Убийцами суфийского наставника были убийцы которых он пригласил домой, а когда он начал подниматься по лестнице они-подлецы выстрелили в него. Его уход в мир иной похож на Кура-Мухаммада, да смилостивится Аллагь над ними!

Таухид 10 Ноября 2011г.
Ответить

Субханаллах.

Ильдар Минхаметов 10 Ноября 2011г.
Ответить

Калу инна ЛИЛЛЯХИ, ва инна ИЛЯЙХИ ражигун.

impuls 10 Ноября 2011г.
Ответить

Убийство Имама скорее всего находит отголоски прошедшего "Праздника День народного единства". Почему власти в Москве позволяют превращать День народного единства (День примирения и согласия) в националистический праздник с элементами фашизма(с криками Хай, с оскорблением россиян другой национальности и вероисповедания) лозунгами "Россия для русских", "Хватит кормить Кавказ", "Москва для москвичей", "Нет Исламизации" и.т.д. не в праздник "День народного единства", а скорее всего "праздник начала разделения народов России". ...
Читать дальше

Сибиряк 10 Ноября 2011г.
Ответить

Пусть Аллах Субхана ва Тааля примет его как шахида, иншаАллах!

aamin 09 Ноября 2011г.
Ответить

ИННАА ЛИЛЛАХИ ВА ИННА ИЛЕЙХИ РААЖИУУН.

Валерий Ядров 09 Ноября 2011г.
Ответить

О Аллах, прости его грехи и умножь его благие поступки и дела и воздай ему благом в будущей вечной жизни!

AAA 09 Ноября 2011г.
Ответить

Не удивлюсь если в сми нечего об этом не покажут, ведь если бы убили ко кого нибудь священника все каналы взорвались бы и обвинили бы в этом мусульман!

alihan 11 Ноября 2011г.
Ответить

Заказуха погонников!

Таухид 10 Ноября 2011г.
Ответить

Субханаллах.

Ильдар Минхаметов 10 Ноября 2011г.
Ответить

Калу инна ЛИЛЛЯХИ, ва инна ИЛЯЙХИ ражигун.

impuls 10 Ноября 2011г.
Ответить

Убийство Имама скорее всего находит отголоски прошедшего "Праздника День народного единства". Почему власти в Москве позволяют превращать День народного единства (День примирения и согласия) в националистический праздник с элементами фашизма(с криками Хай, с оскорблением россиян другой национальности и вероисповедания) лозунгами "Россия для русских", "Хватит кормить Кавказ", "Москва для москвичей", "Нет Исламизации" и.т.д. не в праздник "День народного единства", а скорее всего "праздник начала разделения народов России". ...
Читать дальше

Сибиряк 10 Ноября 2011г.
Ответить

Пусть Аллах Субхана ва Тааля примет его как шахида, иншаАллах!

aamin 09 Ноября 2011г.
Ответить

ИННАА ЛИЛЛАХИ ВА ИННА ИЛЕЙХИ РААЖИУУН.

AAA 09 Ноября 2011г.
Ответить