Убит писатель, разоблачавший ЦРУ в терактах 11 сентября

Теракты 11 сентября окутаны завесой тайны
Американский писатель Филипп Маршалл, его 14-летняя дочь и 17-летний сын были найдены убитыми в собственном доме. В последнее время мужчина очень беспокоился за безопасность семьи, потому что готовил сенсационные данные о причастности ЦРУ к теракту 11 сентября. Помимо прочего, он владел доказательствами того, что администрация Буша-младшего была в сговоре с разведкой Саудовской Аравии.



Маршал, бывший капитан авиации, автор книг о заговоре властей США. Погибшей последовательно доказывал, что теракты не могли быть совершены исламистами, захватившими самолеты. Его коллега, журналист Уэйн Мэдсен, участвовавший в расследовании, заявляет о наличии доказательств причастности к гибели Маршалла ЦРУ.



По словам Мэдсена, который, по данным Press TV, является бывшим сотрудником Управления национальной безопасности США, он уверен в том, что это сделало ЦРУ, и отмел первоначальные теории о самоубийстве.



Специалист представляет ряд доказательств того, что убийство совершили профессионалы – соседи не слышали выстрелов. На пистолете Маршалла, из которого он якобы убил свою дочь, своего сына, свою собаку и затем себя, не было глушителя. Кроме того, Маршалл был правшой, а смертельная рана расположена в районе височной доли слева.



Мэдсен предположил, что Маршалл был ликвидирован американскими спецслужбами из-за информации в своей новой книге, над которой он работал, передает Russia.ru.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

=KENT= 19 Марта 2013г.
Ответить

Если есть у кого спросить спросите братья и сестры, дайте мне ответ!!??!!

=KENT= 19 Марта 2013г.
Ответить

Саллам аллайкум братья! Ответьте мне на один вопрос: если парень и девушка любят друг друга, но они не смогли пожениться, девушка умерла, Алхьамдулиллахь она делала намаз, держала пост! Вопрос в том смогут они встретиться в раю ????? По воле АЛЛАХА

Логин 15 Марта 2013г.
Ответить

Как же для обычных людей доказать что мусульмане не террористы Информацию им уже дали,у них это в понятие превратился.А правдивыми новостями ,фактами мало кто интересуются,и то их мы видим по этой статье «просто убирают.

Tab 15 Марта 2013г.
Ответить

Заместо тысячи слов посмотрите фильм «Загадка 911». А насчет моссада можно с уверенностью сказать что и российские и почти все спецы в мире это и есть они :( потому говорят цру-моссад фсб-моссад

iskhak 11 Марта 2013г.
Ответить

Аллах раскрывает нечестивцев их же руками, кафыры скоро сами задушат себя своими же противоречивыми законами! Болото под названием «демократия» засосало их настолько, что они уже бьются в предсмертных конвульсиях, не замечая, что каждое их действие еще больше показывает их настоящее лицо!!! Иншааллах конец правления кафыров близок!

Функция 10 Марта 2013г.
Ответить

ПОСМОТРИТЕ!!! ЦРУ убили мужчину, который раскопал на них правду!!!! а они,как подлые люди, взяли и уничтожили его и его детей!!! борцов за правду власти или арестовывают,или убивают.

maryam1 09 Марта 2013г.
Ответить

сейчас так поступают со всеми, кто раскрывает коварные планы неверных...

nursafar 09 Марта 2013г.
Ответить

цру, моссад, фсб и т.п. - одним миром мазаны. все они гнойные твари, которые убивают, пытают...и пытаются скрыть истину. пусть они будут прокляты в обоих мирах за этот беспредел.

Shamir a 09 Марта 2013г.
Ответить

Дружили-дружили США с бенладеном, но так и не подружились.

Хасан 09 Марта 2013г.
Ответить

Дело мутное... Но трудно поверить, что нынешние арабы могли такое провернуть.

Mazarli 09 Марта 2013г.
Ответить

Косяк за косяком у этих америкожидомассонов. 6. А вот Иса (Иисус), сын Марьям (Марии), сказал: «О сыны Исраила (Израиля)! Я послан к вам Аллахом, чтобы подтвердить правдивость того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы сообщить благую весть о Посланнике, который придет после меня, имя которого будет Ахмад (Мухаммад)». Когда же он явился к ним с ясными знамениями, они сказали: «Это – очевидное колдовство». 7. Кто же может быть несправедливее того, кто измышляет ложь об Аллахе, когда его призывают к исламу? Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей. 8. О...
Читать дальше

Логин 15 Марта 2013г.
Ответить


Mazarli 09 Марта 2013г.
Ответить