Удобный календарь для офиса

release-w6KLBp2RzF
В наше время весьма и весьма важно каждый день помнить о том, какой сегодня день недели и какой день месяца. А лучше всего об этом напоминает настенный календарь, весящий недалеко от рабочего места. И во многих офисах таких календарей в избытке.



При этом руководитель фирмы может принять решение оформить календарные блоки на 2013 год или последующие года в фирменном стиле организации. Такие календари будут напоминать работникам о принадлежности к соответствующей корпоративной культуре, а также эти календари будут весьма и весьма хорошим и уместным сувениром или подарком клиентам, а также важным партнерам и коллегам.



При этом многие календари в настоящее время разработаны таким образом, что прямо на них можно помечать запланированные дела и, конечно же, запланированные встречи. При этом есть множество вариантов настенных календарей: с указанием и охватом лишь текущего месяца или текущего, прошедшего и приближающегося месяца, с пометкой сегодняшнего дня или без нее, отрывные или перекидные и т.д.



Календари при этом могут быть тематическими, т.е. посвященными конкретной теме или идеи, а могут быть посвящены различным тематикам и событиям, или оставаться весьма строгими в классическом виде. Все зависит от вкусов и предпочтений работников офиса и удобства для них.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика