Уничтожение мусульман - истинный приоритет сербского генерала

Ратко Младичу вменяется в вину геноцид мусульман в Сребренице

Ратко Младичу вменяется в вину геноцид мусульман в Сребренице

Теги:



14
15 Сентября 2010г. (06 Шавваль)

"Мы ничего не выиграем, если убьем только 50 тысяч мусульман. Нашим истинным приоритетом является полное избавление от мусульманского населения в Боснии, которых "заменят" сербы и хорваты".

Эта бредовая фраза – навязчивая идея генерала Ратко Младича, нашедшая отражение в его тайных дневниках и записках с фронта югославской войны в период с 1992 по 1995 год, обнаруженных на днях в ходе обыска в доме его сына.

"Мусульмане – общий враг, наш и хорватов, мы должны их загнать в угол, из которого они не смогут выбраться", – цитирует далее запись из дневника беглого генерала сайт "Инопресса" со ссылкой на итальянскую газету "La Repubblica".

18 тетрадей, заполненные записями на более, чем 3500 страницах полны "соображениями", цитатами о необходимости навсегда очистить землю от мусульман больше, чем свидетельства выживших в той бойне в Сребренице, обличают палача Младича.

Эти записи, сделанные собственноручно генералом-убийцей, являются тем самым доказательством, которое искало обвинение. Это доказательство не только против самого Младича, но против тех, кто замышлял весь этот кошмар: Радована Караджича, сербско-боснийского лидера, и Слободана Милошевича, бывшего хозяина Сербии.

Дневники Младича уже переданы сербскими властями Международному трибуналу по бывшей Югославии в Гааге (МТБЮ), который безуспешно разыскивает генерала в течение 15 лет по обвинению в военных преступлениях и преступлениях против человечности.

Напомним, что Ратко Младичу вменяется в вину в первую очередь осуществление чудовищного геноцида мусульман в Сребренице. Отметим, однако, что кровавая акция была совершена при молчаливом согласии нидерландского контингента ООН, призванного, якобы защищать мирное население, а на деле сдавшего его в руки палачей.

Ратко Младич мечтал очистить Балканы от мусульман

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

milos_krasic 06 Декабря 2010г.
Ответить

galas Буданов-Герой России и не тебе его осуждать!

avar_zaur 19 Сентября 2010г.
Ответить

Мне интересно, тут действительно хоть кто-нибудь верит, что iudey - это действительно иудей? деже драки в индийских фильмах снимают с большим изяществом, нежели эти его дешевые провокации.

Рустам 19 Сентября 2010г.
Ответить

Можно ли назвать это "православным терроризмом"?

BadST 17 Сентября 2010г.
Ответить

Кстати а в его террористических бандформированиях было немало так называемых добровольцев-наёмников,банальных уголовников-убийц и мародёров из России,а также баркашовцев-нацистов.Так что эти банды там творили такие зверства,что преступления эсэсовских зондер-команд Оберлендера просто детские шалости по сравнению с ними. я так понимаю твои предки перешли на сторону Германии во ВМВ?? а то ты так русских не любишь... Напомню для "самых одареных" что российские миротворцы были единственные которых принимали обе стороны конфликта.А если бы было так как сказал РУСОФОБ...
Читать дальше

Igleberger 16 Сентября 2010г.
Ответить

Кстати а в его террористических бандформированиях было немало так называемых добровольцев-наёмников,банальных уголовников-убийц и мародёров из России,а также баркашовцев-нацистов.Так что эти банды там творили такие зверства,что преступления эсэсовских зондер-команд Оберлендера просто детские шалости по сравнению с ними.

KHabib 16 Сентября 2010г.
Ответить

iudey, ты прав! ты и Израиль друзья сатаны!

dari 16 Сентября 2010г.
Ответить

Похоже что здесь кто-то с цепи сорвалься, ублюдок прежде всего это ты iudey,во первых замочат его самого,живы будем ен помрем,все это инша Аллаh увидим,во вторых это ждет тебя самого,за твой поганный язык,вместе с твоим не менее поганным израилем!

forrum2008 16 Сентября 2010г.
Ответить

Значит второй Гитлер появился! Иуда, мало Гитлер уничтожил евреев?

AbuAhmad 16 Сентября 2010г.
Ответить

iudey, хорошо смеется тот, кто смеется последним. не забывай, жиденок!

_cCc_ 16 Сентября 2010г.
Ответить

Ратко Младич - жалкое подобие буша, путина, кафырова, евкурова и т.д. и т.п.

khalifat 16 Сентября 2010г.
Ответить

иудей, убей себя, спаси планету!

iudey 15 Сентября 2010г.
Ответить

молодец, мочи этих ублюдков хахаха Израиль с тобой

rsi 15 Сентября 2010г.
Ответить

сербский недочеловек

galas 15 Сентября 2010г.
Ответить

Младич внешне на Буданова смахивает... да и внутренне видимо тоже

Яндекс.Метрика