Уральский мусульманский магазин предлагает товары с доставкой по РФ

news-l6qSFSUAtR
В Екатеринбурге начал работу первый в уральском регионе мусульманский интернет-магазин. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС представители торгового учреждения, проект называется «Татвилль» и реализует товары татарской и исламской культуры с доставкой по территории РФ. «Ранее такие магазины имелись лишь в Москве и Казани – столице Татарстана», – пояснили сотрудники магазина.



В Екатеринбурге в настоящее время проживают около 70 тыс татар. «Как минимум, половина из них вполне может стать нашими клиентами. Это большие перспективы для торговой площадки. К тому же, Интернет очень удобен для приобретения товаров», – цитирует руководителей магазина ИТАР-ТАСС.



В настоящее время его ассортимент составляет около 100 позиций. Среди них – национальные платья и костюмы, тюбетейки, аудио- и видеозаписи, энциклопедические издания, сувенирная продукция и даже флаги. В перспективе хозяева Интернет-ресурса планируют увеличить ассортимент до 1 тыс наименований. Руководство учреждения планирует также открыть группу в одной из социальных сетей, в которой покупатели смогут общаться друг с другом, обмениваться информацией, а также высказывать свои предложения и пожелания по поводу ассортимента.



В магазине уже совершили покупки около 10 человек. В основном, они приобретают музыкальные диски и тюбетейки. «Задача магазина – не только сугубо коммерческая. Мы планируем привлечь внимание русского населения к татарской, мусульманской культуре», – отметили представители Интернет-магазина.



Ранее в Екатеринбурге уже открылась первая мастерская-салон модной одежды для мусульманок «Хабиба». Целью торговой точки было восполнить дефицит мусульманской одежды на рынке Екатеринбурга.



Многие интернет-магазины Великобритании продают товары, которые будут интересны и мусульманам. А на покупках можно значительно сэкономить воспользовавшись таким инструментов, как tmlewin купоны, представляющие собой код, который вводится при оформлении заказа. Эти купоны дают скидку на определенный товар или группу товаров, что позволяет значительно сэкономить.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика