В Чечне выберут лучшую автоледи

Та участница, которая выполнит программу быстрее всех, станет победителем и будет представлять республику на Всероссийском конкурсе «Автоледи 2011»

Та участница, которая выполнит программу быстрее всех, станет победителем и будет представлять республику на Всероссийском конкурсе «Автоледи 2011»

Теги:



2
12 Апреля 2011г. (08 Джумада аль-уля)
Чеченским девушкам на личных автомобилях предстоит выполнить сложные «фигуры» и пируэты, таким образом продемонстрировав свое умение водить машину. Самую лучшую выберет компетентное жюри, к слову, состоящее из мужчин.



Региональное отделение ДОСААФ России в Чечне и комитет правительства республики по делам молодежи проводят конкурс «Автоледи Чеченской Республики 2011». Соревноваться в лучшем фигурном вождении автомобиля и знании ПДД смогут все желающие девушки. Тем участницам, у которых нет своего железного коня, организаторы обещают предоставить учебные автомобили автошкол города.



"Девушки должны будут пройти обозначенную «трассу» без ошибок. Им предстоит выполнять «восьмерки», объезды, демонстрировать правильную парковку, в общем, все то, чему их научили в автошколах. Та участница, которая сделает это быстрее всех, станет победителем и будет представлять нашу республику на Всероссийском конкурсе "Автоледи 2011" – рассказал заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ в ЧР Лом-Али Махметмерзаев.



Всего в конкурсе, который приурочен к инаугурации главы Чечни, а также к годовщине отмены КТО, предусмотрено три призовых места. Автомобильное многоборье состоится 17 апреля на площади перед мэрией Грозного, сообщает ChechnyaTODAY.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

sena 12 Апреля 2011г.
Ответить

Респект Чечня. Вы СУПЕР

Allushe 12 Апреля 2011г.
Ответить

Супер! И я хочу!! Только ехать туда далековато))

Яндекс.Метрика