В Чувашии убит второй священник за месяц

Рассматриваются различные версии произошедшего

Рассматриваются различные версии произошедшего

Теги:



8
05 Мая 2010г. (21 Джумада аль-уля)
В Чувашии сегодня был убит еще один священнослужитель. В 14 часов 50 минут у себя дома по улице Маяковского города Чебоксары было обнаружено со следами ножевых ранений тело иеромонаха Прихода православной церкви Михаила Архангела в селе Артеменкино Вурнарского района, сообщает пресс-служба СКП.



По данному факту следственными органами Следственного комитета по Чувашской Республике было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Рассматриваются различные версии произошедшего, устанавливается лицо, причастное к совершению преступления.



Это уже второе за месяц убийство священника в Чувашии. Так, 24 апреля перед началом вечернего богослужения прямо около храма был убит священник Анатолий Сорокин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Apple 06 Мая 2010г.
Ответить

ортодокс, это как раз таки вы страдаете отсутствием аргументов. каждый раз, после очередной ахинеи, к-ю вы пишете, вам люди задают вопросы и вы практически никогда на них не отвечаете. просто в следующий раз пишете ту же самую ахинею уже под другой статьей. это и называется отсутствие аргументов.

rsi 06 Мая 2010г.
Ответить

да убил его какой нибудь алкашь его же прихожанин.

Orthodox 06 Мая 2010г.
Ответить

"Клоун"? tawheed, ты злишься и обзываешь оппонента. Это от бессилия и из-за отсутствием аргументов

tawheed 06 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox,- Рылеев как всегда умён в своих диагнозах. Ещё не известно погиб ли он в пьяной драке, или стал жертвой мстящего за растление малолетних отца, или, или, или,... А этот клоун уже объявил его святым мученником.

nabir05 06 Мая 2010г.
Ответить

Orthodox,а шас наверное вы на его кости будете молится)))))да,он новерное чей-нибудь жену ж***л как это любят делат эти мученики вот и отправили его на тот свет.Alexey так не говори царсто небесное бывает только Аллаху людям это не светит!

123456 06 Мая 2010г.
Ответить

Ортодох, неужели и его из-за недвижимости убили?

Alexey 05 Мая 2010г.
Ответить

Царствие ему небесное!

Orthodox 05 Мая 2010г.
Ответить

Бог дал ему святой венец мученика. Как и о. Даниилу Сысоеву. Это великая награда от Аллаха арабских христиан

Яндекс.Метрика