В Дагестане запустят новую социальную сеть

В  Махачкале состоится презентация уникальной социальной сети

В Махачкале состоится презентация уникальной социальной сети

Теги:



3
15 Марта 2011г. (09 Раби ас-сани)
Пожалуй, еще один барьер – языковой, до последнего дня препятствующий общению пользователей в глобальной сети Интернет, под натиском информационных технологий разрушен. В начале апреля в Махачкале, в Русском театре состоится презентация уникальной социальной сети GODUDU.COM.



Столица Дагестана первая в этом числе не случайно (далее запуск планируется в других странах). Разработчиков уникальной социальной сети, по заявлению организаторов презентации, объединил в одну команду дагестанец (имя его пока не называется), пишет РИА-Дагестан.



Теперь блогеры и просто завсегдатаи интернет-форумов с помощью социальной сети GODUDU.COM могут без проблем, то есть без знаний иностранных языков, заводить знакомства по всему миру, к примеру, с китайцами, англичанами, французами или арабами. Как это сделать? Очень просто. Входи на сайт, регистрируйся, создай свою персональную страничку, войди на форум и напиши свой комментарий. На каком языке? Не важно. На каком угодно. Система GODUDU.COM в режиме онлайн все это переведет на язык собеседника. Он тебе к слову: Good morning на своем, а ты получишь ответ: Доброе утро!



Диалоги собеседников сети – это не обычный подстрочный перевод по словарю, искажающий смысл, а точная и совершенная форма перевода, способная донести истинный смысл, энергетику и эмоции собеседника.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rumuslimsnet 12 Июня 2011г.
Ответить

Альхамду Илля! В России недавно запустили еще одну Исламскую Социальную сеть www.rumuslims.net для общения мусульман!

Ruslan24 15 Марта 2011г.
Ответить

Интересно!

rumuslimsnet 12 Июня 2011г.
Ответить

Альхамду Илля! В России недавно запустили еще одну Исламскую Социальную сеть www.rumuslims.net для общения мусульман!

Яндекс.Метрика