В Еврейской АО из-за любовных интриг обнаженный мужчина замерз на балконе

В состоянии алкогольного опьянения мужчина не смог позвать на помощь и от переохлаждения скончался

В состоянии алкогольного опьянения мужчина не смог позвать на помощь и от переохлаждения скончался

Теги:




6
22 Декабря 2010г. (15 Мухаррам)
Правоохранительные органы Еврейской автономной области возбудили уголовное дело по факту смерти жителя Биробиджана, которого в пылу ревности голым закрыл на балконе его родственник, передает информационное агентство "Интерфакс".



Уголовное дело возбуждено по ст. 109 ч. 1 УК РФ ("причинение смерти по неосторожности"). Подозреваемому грозит до 3-х лет лишения свободы, сообщило во вторник, 21 декабря, СУ СКП РФ по Еврейской АО.



"14 декабря в Биробиджане, на балконе одной из квартир многоэтажного жилого дома по улице Димитрова, было обнаружено тело обнаженного мужчины, который умер от общего переохлаждения организма", – говорится в сообщении.



По данным следствия, мужчина пришел в гости к своему родственнику. В то время пока тот находился в душе, он стал оказывать активные знаки внимания его подруге. Выйдя из ванны, родственник застал мужчину за ухаживаниями. В пылу ревности он снял с него одежду и вытолкнул на балкон.



После конфликта, забыв про родственника, вытолкнутого им голым на балкон, обвиняемый заснул, пишет NEWSru.com.



Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерпевший не смог позвать на помощь, и из-за низкой температуры воздуха (около минус 20 градусов) скончался.



Балкон – не только склад, но и полноценное помещение вашей квартиры. Остекление балконов весьма актуально и важно для наших широт, оно позволяет комфортно пребывать на балконе даже в сильную жару или морозы, а также сделать дополнительную комнату, например, столовую или читальную на балконе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 22 Декабря 2010г.
Ответить

Пророк с.а.с. сказал что если мы говорим то только о хорошем или молчим. Такие статьи нам ни к чему - они нас не ничему не учат, а злорадствовать над болезнями других - это не наша религия.

Rita Che 22 Декабря 2010г.
Ответить

Руслан, тебе для справки - без ислама люди живут вполне себе достойно, получают образование, воспитывают детей и в целом делают немало для общества, науки, искусства и культуры. Не лучше ли искать положительные примеры и то, что нас объединяет с людьми других конфессий, чем выставлять здесь чужое грязное белье? Выставляйте тогда и свое тоже - о том, как мужья своих жен избивают, как кавказцы девочек насилуют, как мусульмане пьют, курят и гуляют. Нет? Это все не мусульмане делают, а какие-то мифические агенты фсб или хитрые сионисты, переодетые в мусульман?

rsi 22 Декабря 2010г.
Ответить

надо знать общество в котором живёшь.

Ruslan24 22 Декабря 2010г.
Ответить

Rita Che, в чём проблема? показывают как люди живут без Ислама.

Rita Che 22 Декабря 2010г.
Ответить

Отличная новость для исламского сайта! Побольше бы таких - про пьянство, голых мужиков, зина и прочее. И с фотографиями, пожалуйста!

muslim162 22 Декабря 2010г.
Ответить

Ухожер умер позорной смертью. Астагфирулла. Господи, позволь нам, мусульманам, умереть наилучшей смертью. Аминь!

Яндекс.Метрика