В Ингушетии переполох: Найден снежный человек

Снежный человек оказался новогодней "уткой"

Снежный человек оказался новогодней "уткой"

Теги:






0
29 Декабря 2011г. (03 Сафар)
Пограничное управление ФСБ по республике Ингушетия опровергло информацию о нахождении и задержании пограничниками так называемого "снежного человека". Данная информация, опубликованная в СМИ, является вымыслом, отмечается в официальном заявлении силовиков.



Напомним, что ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что военнослужащие пограничного управления УФСБ Ингушетии поймали в лесу Джейрахского района Ингушеии странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Называлось даже, что особь была женского пола (см. [url=])



"Снежный человек оказался очень крупной, двух метров ростом самкой. Эта снежная женщина рычит и издает непонятные звуки. Она сильно напугана, но аппетит не потеряла – ест сырое мясо, траву и листья. Через несколько дней в Ингушетию из Москвы приедут специалисты и заберут снежную женщину", – сообщает портал Политклуб.ру.



А министерство труда Ингушетии, которое по одной из версий должно было заняться перевозкой, пойманного существа в Московский Зоопарк, заявило, что "пойманное" пограничниками существо – новогодний персонаж.



Об этом "Русской службе новостей" заявил министр труда и социального развития Ингушетии Багаудин Маршани. Он посетовал на то, что журналисты неверно интерпретировали его слова.



"Да это персонаж новогодней ёлки. Вы сами, ребята, подумайте, 29-ое декабря, какой снежный человек может быть перед Новым годом? Он будет снежным человеком три дня – 29-го, 30-го, 31-го, на новогодние праздники", – сказал Б.Маршани.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика