В Кабардино-Балкарии построили третий бизнес-инкубатор

Размещение в бизнес-инкубаторе будет осуществляться на конкурсной основе

Размещение в бизнес-инкубаторе будет осуществляться на конкурсной основе

Теги:




0
15 Марта 2011г. (09 Раби ас-сани)
В Баксанском районе Кабардино-Балкарии построен третий в республике бизнес-инкубатор, обошедшийся более чем в 43 млн рублей.



Его официальное открытие состоится в марте–апреле, хотя фактически автономное учреждение «Бизнес-инкубатор» работает в Баксане с января, сообщила представитель департамента внешних связей Минэкономразвития КБР Элеонора Карашаева. По ее словам, с открытием бизнес-инкубатора организации малого и среднего бизнеса района смогут на льготной основе арендовать имущество. Предпринимателям предоставляют 38 офисов с мебелью, телефоном и интернетом. Проводится обучение персонала и консалтинг.



В здании бизнес-инкубатора есть также зал для переговоров на 8 мест, конференц-зал на 36 мест. Общая площадь здания составляет более 2,4 тысяч кв м., пишет sk-news.ru

По словам директора бизнес-инкубатора Ислама Метова, размещение в нем будет осуществляться на конкурсной основе. В конкурсе смогут принять участие начинающие предприниматели и те, кто осуществляет финансово-хозяйственную деятельность не более 1 года, но имеющие инвестиционный проект (бизнес-идею).



К участию в конкурсе не будут приниматься заявки от предпринимателей, осуществляющих финансовые и страховые услуги, розничную и оптовую торговлю, строительство, услуги адвокатов, нотариат, бытовые услуги, медицинские услуги, общественное питание, операции с недвижимостью, производство подакцизных товаров, игорный бизнес.



Для работы в бизнес-инкубаторе, как и для работы в любом городе и офисном центре, требуется офисная мебель и электроника. Так не получиться обойтись без офисных столов, кресел, компьютеров, телефонии, факсов и др. предметов современного офиса.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика