В Казани состоится Международный саммит исламского бизнеса и финансов

Столица Татарстана Казань
11-12 июня в Казани впервые состоится Международный саммит исламского бизнеса и финансов. Отличительной чертой этого саммита является то, что он соберет в одном месте инвесторов, бизнесменов и ученых в области исламской экономики и финансов со всего мира.Миссия саммита состоит в том, чтобы предоставить возможности бизнес-сообществам из мусульманских стран в изучении перспектив создания новых предприятий в рамках существующих или новых видов деятельности, доступных в целом в РФ, и в Татарстане в частности; помочь установить деловые связи и контакты с деловыми структурами из мусульманских стран; поделиться знаниями и опытом в решении текущих вопросов и задач, связанных с бизнесом и его управлением, а также проблем, которые могут возникнуть в будущем.



Как сообщается на официальном сайте саммита, программа его начнется презентацией Российской Федерации и Республики Татарстан, а также презентацией стран Ближнего Востока. Второй день саммита исламского бизнеса и финансов будет состоять из 2 сессий: бизнес-сессии и академической.



Организатором саммита является ИФК «ЛИНОВА», соорганизаторы: Куала-Лумпурская бизнес школа, Российский центр исламской экономики и финансов, РИУ, Центр перспективных экономических исследований АН РТ. Саммит организуется при поддержке правительства Республики Татарстан, Российской Федерации и Исламского банка развития.



В настоящее время даже успешные предприятия и финансовые организации по тем или иным причинам прекращают свою работу. Для многих из них оптимальным при этом является ликвидация компаний через оффшор, которая позволяет снизить риски и минимизировать потери. При этом законодательство в странах, предоставляющих возможность создания офшорных организаций, имеет свои нюансы и преимущества при их закрытии и ликвидации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика