В Казани запускают фабрику невест

Мусульманские невесты будут проходить спецподготовку

Мусульманские невесты будут проходить спецподготовку

Теги:



40
17 Мая 2011г. (13 Джумада ас-сани)
Вкусно готовить, говорить на нескольких языках, знать уголовный кодекс и многое другое должна уметь современная мусульманская невеста. По крайней мере, так считают наставники "Школы невест", организованной "Союзом мусульманок Татарстана".



Завтра, 18 мая, в этом необычном учебном заведении начнутся занятия по подготовке будущих благоверных жен, сообщает "Инфо-ислам".



Как рассказала руководитель школы Наиля Зиганшина, на занятиях будет практиковаться индивидуальный подход к каждому человеку: как к тем, кто хочет решить проблему одиночества, создав семью, так и к уже связанным узами брака, с целью сохранить и придать гармонию семейным отношениям.



"Наши эксперты сердечных дел помогают разрешить проблемы одиночества и поиска спутника жизни. Помогут разобраться в истинных мотивах создания семьи, помогут преодолеть кризисы семейной жизни, найти выход. Также наши специалисты обеспечат поддержку и помощь всем членам семьи, в том числе тещам и свекровям", – отметила Н.Зиганшина.



По ее словам, школа невест хотя и является учебным заведением, но также выполняет функцию брачного агентства. Официально за замужеством сюда никто не приходит, неофициально – все идут именно за ним. Девушки мечтают, что здесь из них сделают настоящих принцесс и так подготовят к семейной жизни, что ни один мужчина не захочет от них уйти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

رشيد 22 Мая 2011г.
Ответить

Мусульманская столица кафирской страны- это смело! Но смешно, ели-бы не было так грустно.

Таухид 22 Мая 2011г.
Ответить

Мусульманской столицей может быть только тот город в стране которой полностью претворяется шариат.

Abu Karim 19 Мая 2011г.
Ответить

...а решением какого совета Казань стала "мусульманской столицей" и на какой основе?

rsi 18 Мая 2011г.
Ответить

смотри на своих дей.

Everegreen 18 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Океан 18 Мая 2011г.
Ответить

Abu Omar-ИШАК!!!(читать обезьяна!),поскольку он и ему подобные под разными никами заходят в этот сайт и порочат Ислам и мусульман,нервы тратить на них не стоит,а нападки словесные в адрес Ислама не должны оставаться без надлежашего ответа.И мир всем,кто последовал Истине!

rsi 18 Мая 2011г.
Ответить

точно руские христианки выходите замуж за мусульман имигрантов рожайте мусульман для будущей россии.

mukosyan 18 Мая 2011г.
Ответить

В казани очень спокойно, все по-русски прекрасно говорят, много смешанных браков, поцреоты-нацики берите пример.

К-армеецСухов 18 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Океан 18 Мая 2011г.
Ответить

Мир всем,кто последовал Истине!!! Abu Omar-ИШАК!!!(читать обезяна!)Нервы тратиь на них не стоит,а суть их раскрывать надо!

Abu Omar 18 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

igoroo7 18 Мая 2011г.
Ответить

внедрение традиционного "ислама" построенного на компромиссном решении

ambidekstrus 17 Мая 2011г.
Ответить

интересно, как они собираются помочь найти выход из жизни?! ))

رشيد 22 Мая 2011г.
Ответить


ambidekstrus 17 Мая 2011г.
Ответить