В Курбан-байрам совершена антиисламская провокация

Атака сайта началась накануне Курбан-байрама

Атака сайта началась накануне Курбан-байрама

Теги:





18
15 Октября 2013г. (10 Зу-ль-хиджа)
В день празднования Курбан-байрама неизвестные взломали официальный сайт Совета муфтиев России, разместив на главной странице фото, где изображена голова свиньи с Кораном.



Как сообщили в пресс-службе организации, попытки взлома фиксировались, начиная с вечера понедельника. Еще сегодня утром на сайте можно было прочитать праздничную проповедь муфтия и посмотреть трансляцию богослужения из московской Соборной мечети.



В настоящее время к сайту Muslim.Ru отсутствует доступ, администраторы стараются решить проблему в надежде возобновить работу ресурса в ближайшее время.



Напомним, что после недавних событий в Бирюлево власти Москвы призвали мусульман не поддаваться на возможные провокации.



За последнее время это уже второй эпизод, направленный против священного для мусульман писания. Так, недавно Новороссийский суд запретил смысловой перевод Корана Эльмира Кулиева.



По мнению наблюдателей, все это может негативно отразиться на позициях России в исламском мире, особенно на фоне сирийского конфликта.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Aida Hanym 20 Октября 2013г.
Ответить

Муслимы,да сколько можно терпеть эти выходки националистов???!!!В Курбан Байрам в Крыму были подожжены 2 мечети,я не говорю про беспорядки в Москве!СубханАллах!в ютубе я то и дело разбираюсь с националистами, в моем мире, вк, их очень много стало!они оскорбляют Ислам, мусульман как только хотят, а имя Аллаха как только не оскверняют?! надо что то делать муслимы!фото свиньи в зубах Коран, да как так можно?сжигают Коран!да можно продолжать и продолжать!я сама с Казахстана, но я не собираюсь терпеть такое в какой бы стране это не происходило! нельзя бездействовать!иначе это приведет к чему то ужа...
Читать дальше

forrum2008 17 Октября 2013г.
Ответить

Что то в России идет по плохому сценарию.

maryam1 16 Октября 2013г.
Ответить

просто очередная провокация на то, чтоб вывести мусульман на эмоции и на конфликт. но как бы они не старались, этими действиями они делают хуже только себе.

Andro 15 Октября 2013г.
Ответить

Ублютки в аду им гореть.

Saur 15 Октября 2013г.
Ответить

Кастрировать надо этого блогера: http://teh-nomad.livejournal.com/1894559.html

impuls 15 Октября 2013г.
Ответить

Силантьев со своими друзьями добились того, чего желали, а именно в создании плохого имиджа для России в Исламском мире. Возможно это делается ими намеренно, а возможно и нет. Но даже дураку понятно, какая может последовать реакция в Исламском мире, на запрет Корана, по отношению России. Вместо того чтобы поднимать имидж России в Исламском мире, некоторым товарищам, так и не мнется опустить его. Все старания нашего Президента РФ В.В.Путина в сближение с Исламским миром игнорируется, такими не обдуманными и вредными для России, запретами Корана.

Гали Сафин 15 Октября 2013г.
Ответить

«Не распространяйте нечестия на земле после того, как она приведена в порядок» 13:57

Гали Сафин 15 Октября 2013г.
Ответить

««Я непременно заберу назначенную часть Твоих рабов. Я непременно введу их в заблуждение, возбужу в них надежды, прикажу им обрезать уши у скотины и прикажу им искажать творение Аллаха». Кто сделал сатану своим покровителем и помощником вместо Аллаха, тот уже потерпел очевидный убыток» (4: 118-119) «Все живые существа на земле и птицы, летающие на двух крыльях, являются подобными вам сообществами. Мы ничего не упустили в Писании. А затем они будут собраны к своему Господу”. (6:38)

rsi 15 Октября 2013г.
Ответить

россию вон отвсюду

Aida Hanym 20 Октября 2013г.
Ответить


Гали Сафин 15 Октября 2013г.
Ответить