В Лондоне прошла акция протеста против визита мэра Иерусалима

Мечеть Аль-Акса в оккупированном Иерусалиме

Мечеть Аль-Акса в оккупированном Иерусалиме

Теги:



7
25 Марта 2010г. (09 Раби ас-сани)
В центре Лондона, перед Чатем-Хаусом, прошла массовая акция протеста против визита мэра оккупированного Иерусалима (Аль-Кудса) Барката.



Представитель палестинской диаспоры Великобритании Ахмад аль-Тарик заявил, что демонстрантов возмутило решение британского правительства пригласить в страну преступника, целенаправленно и последовательно уничтожающего в Иерусалиме всякое напоминание об арабском и мусульманском колорите города, проводящего политику тотальной иудаизации, изгоняющего палестинцев – коренных жителей Аль-Кудса.



"Барката нужно задержать и предать суду, а не приглашать с лекциями!" – скандировали участники демонстрации.



Между тем Евросоюз призвал израильское правительство остановить всю поселенческую деятельность на оккупированных палестинских территориях.



"Мы требуем полного замораживания экспансии незаконных еврейских колоний и будем держаться этой линии", – заявил испанский министр иностранных дел Мигель Ангел Моратинос, чья страна сейчас председательствует в ЕС.



На саммите в Брюсселе министры иностранных дел ЕС также потребовали, чтобы Тель-Авив согласился на создание независимого государства Палестина с Восточным Иерусалимом в качестве столицы, передает "Палестин-инфо".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ezhder 26 Марта 2010г.
Ответить

Не надо путать евреев и сионистов.Что делать тем мусульманам у которых жены еврейки? Абсурд .Горские евреи которые служили в Цахал рассказывали почему они проиграли войну с Хезболлах.Просто не хотели умирать ради этих фанатиков сионистов.Тем более многие дружат с муслимами и там и здесь в Росии.

rusionist 26 Марта 2010г.
Ответить

Ислам, окстись! Как-то очень уж незаметно евреи поработили русских и захватили власть (!) и ресурсы. Ислам-то призывает к миру, но вы как-то не слушаете, предпочитая решать проблемы кинжалом и бомбой. Если бы сионисты действовали так, палестинцы бы давно ходили строем и не пикали. Как изящно мусульмане решали проблемы с курдами, армянами, египтянами, парсами, бахайцами... Жить можно? и радуйтесь. Спасибо, что так открыто пишете. Нормальный человек, даже сильно злой на сионистов, мечтал бы об уничтожении сионистов, а не всего народа...

AbuAhmad 26 Марта 2010г.
Ответить

ИСЛАМ, брат, ничего они не понимают. Аллах лишил их мудрости, они - как животные, или даже хуже.

ИСЛАМ 26 Марта 2010г.
Ответить

rusionist, мы видим как вы, евреи, отблагодарили русских за разгром нацистов и спасение евреев - поработили русский народ, захватили их природные ресурсы, власть, финансы... это и есть ваша еврейская благодарность. вы такими были всегда. предательство в вашей крови!! но с Мусульманами этот трюк не пройдет. сегодняшняя ситуация - это временное явление, по воле Аллаха Всемогущего мы проявим сплоченность. Ислам учит нас терпению и призывает к миру. если бы Мусульмане исповедовали то, что исповедуют сионисты, такой нации как еврей уже не существовало бы давно!!! и вы прекрасно об этом знае...
Читать дальше

Раб Всевышнего 26 Марта 2010г.
Ответить

Русионист, а ты настоящий компьютерный герой.

rusionist 26 Марта 2010г.
Ответить

Правильно, казах! И нацисты тоже так говорили: чем больше эти русские сопротивляются, тем ближе их конец. Сдались бы и жили под 1000летним рейхом. И уличные бандюки так говорят: не рыпайся - жив останешься. Скажи мне, казах: насколько дальше будет конец сионистов, если они не будут сопротивляться? Кофе допить дадут? И еще скажи: если бы Израиль сделал такую заявку (с заменой "сионисты" на "палестинцы", без "иншаЛЛах" и до первой точки), сколько бы ты брызгал слюной в их адрес?

казах 25 Марта 2010г.
Ответить

Чем больше сионисты сопротивляются тем ближе иншаЛЛах их конец. Аллах знает лучше.

Яндекс.Метрика