В Малайзии пройдет Второй всемирный форум по исламским финансам

Форум является ключевым календарным событием в области исламских финансов

Форум является ключевым календарным событием в области исламских финансов

Теги:



0
19 Августа 2010г. (09 Рамадан)
Центральный банк Малайзии Negara принимает Второй всемирный форум по исламским финансам (ВФИФ), темой которого будет «Исламские финансы: возможности завтрашнего дня». Форум пройдет в столице Малайзии Куала-Лумпуре с 25 по 28 октября 2010 года.



Первый всемирный форум исламских финансов был успешно проведен в марте 2007 года. ВФИФ-2010 является ключевым календарным событием в области исламских финансов и представляет собой многостороннее событие высокого уровня, которое объединяет регулирующие госорганы, ученых, игроков финансового сектора, которые являются своего рода движущими силами в формировании исламских финансов.



Форум организован совместно с Ассоциацией институтов исламского банкинга Малайзии (АИИБМ), Малазийской ассоциацией такафуль (МАТ), Международной научно-исследовательской шариатской академией исламских финансов (МНШАИФ) и компанией REDmoney Group.



Организацией Всемирного форума исламских финансов также занимается Малазийский международный исламский финансовый центр (ММИФЦ), намеревающийся стать «хабом» для международных исламских финансов.



Учитывая растущую заинтересованность по всему миру к исламским финансам, ожидается, что повышенный интерес будет проявлен со стороны международных и местных участников (вход только по пригласительным билетам).



Старшим должностным лицам из органов государственного регулирования, уставных органов, государственных учреждений, исламских и обычных финансовых учреждений, а также игрокам финансовых рынков и фирмам, оказывающим профессиональные услуги в Малайзии и за рубежом, предлагается принять участие в этом мероприятии и зарегистрироваться на сайте ВФИФ-2010.



"Исламский бизнес и финансы"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика