В Москве молодежь жестоко убила мужчину азиатской внешности

В расправе участвовала группа из более чем 15-ти человек

В расправе участвовала группа из более чем 15-ти человек

Теги:




5
13 Декабря 2010г. (06 Мухаррам)
Жестокое убийство выходца из Центральной Азии произошло в воскресенье вечером на юге столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.



Группа молодых людей численностью свыше 15 человек, среди которых была одна девушка, набросилась на мужчину азиатской внешности.



«Его били руками и ногами, а затем один из нападавших нанес жертве удар ножом в селезенку, в результате которого и наступила смерть», – сообщил собеседник агентства.



Личность убитого установлена, им оказался житель киргизского города Ош Алишер Шамшиев 1973 года рождения.



Оперативники пытаются по «горячим» следам найти нападавших.



Убийство произошло на фоне неспокойной ситуации, установившейся в Москве в последнее время. Причиной послужило недавнее убийство в драке болельщика "Спартака". В минувшую субботу на Манежной площади более 5 тысяч футбольных фанатов и националистов устроили близ стен Кремля несанкционированную акцию памяти, которая вылилась в многочисленные беспорядки. Милицией были задержаны 65 человек, 29 госпитализированы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

assaad 02 Января 2011г.
Ответить

веноваты те,кто поддерживает этих кровожадных нелюдей. Таких не мало. Это говорит о том,что народ Росийский деградирует. Люди теряют человечность, становятся больше пахожими на демонов. Это даже хуже чем фашизм, хотя это трудно представить, это деградацыя-поведение сходное поведению своры. Хотя человек снотворён из глины, изначально человеком, но демоны заставляют становится похожими на зверей. Это пазор России и Руского народа. Немногие Русские сохранили справедливость и честь в своих сердцах. Если народ не обьеденица против нацыских терористов, скоро всё обернётся плачевно для всех. Ведь Рус...
Читать дальше

BERGMAN 14 Декабря 2010г.
Ответить

Киргизы и узбеки присоединяйтесь к Кавказцам и наказывайте эту нечисть фашистскую!

Рустам 14 Декабря 2010г.
Ответить

Фашизм, который у нас принято называть "хулиганством".

ahmad_shah 13 Декабря 2010г.
Ответить

Никто и не подумает обвинять в этом убийстве русский народ. Все скажут, что убийцы это скины, отморозки и т.д. И это правильно. Но если бы нерусский убил русского, опять бы собрались тысячи человек с криками "русских убивают кавказцы/азиаты!" Народ заразившейся фашизмом в стране, победившей фашизм..

forrum2008 13 Декабря 2010г.
Ответить

Как не назвать фашизмом, то что происходит в России? Это натуральный фашизм, полностью схожий с фашистской Германией времен второй мировой!

Яндекс.Метрика