В Москве разогнали русских сторонников трезвого образа жизни

Призыв к здоровому образу жизни закончился задержанием семерых богатырей

Призыв к здоровому образу жизни закончился задержанием семерых богатырей

Теги:



7
24 Января 2011г. (18 Сафар)
Вчера у телецентра "Останкино" была пресечена несанкционированная пробежка под лозунгом "Русский трезвый – значит богатырь".



Около 100 молодых людей в воскресенье организовали рядом с телецентром спортивное мероприятие и несогласованный с властями митинг по пропаганде здорового образа жизни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.



"В Москве, на 1-й Останкинской улице, дом 7, в воскресенье около сотни молодых людей организовали спортивное мероприятие в виде пробежки вокруг останкинского Дворцового пруда и попытались провести несогласованное с органами власти собрание, скандируя лозунги: "Один за всех и все за одного", "Русские выбирают спорт" и "Русский трезвый – значит богатырь", – рассказал источник.



Милиционеры разогнали несанкционированное мероприятие и задержали семерых участников акции, на которых были составлены протоколы об административном правонарушении.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan 26 Января 2011г.
Ответить

BadST 1.Я с Вами свиней не пас,чтобы Вы обращались ко мне на ты.2.Мы живем в разных реальностях-верующий отличается от неверующего(в Бога Единого)-как живой от мертвого,поэтому мне неинтересно Ваше мнение -оно не отображает ничего...

BadST 26 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEBadST-Бухать надо меньше а ты свечку держал,что такие заявления делаешь? или по твоему все не мусульмане алкоголики? кстати, мне было бы интересно посмотреть чтобы тебе сказали те русские которую эту пробежку организовывали..

Ruslan 25 Января 2011г.
Ответить

BadST-Бухать надо меньше

BadST 25 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEОни этого очень боятся. С русским, который не пьет, не знают, что делать. _QUOTEНепьющий русский может спросить куда идут деньги за нефть и газ-и подружиться со всеми народами видно что вы оба далеки от российских реалий...

Ruslan 24 Января 2011г.
Ответить

Непьющий русский может спросить куда идут деньги за нефть и газ-и подружиться со всеми народами России-тогда Новой Хазарскому коганату придет конец.....

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

Они этого очень боятся. С русским, который не пьет, не знают, что делать.

sergej 24 Января 2011г.
Ответить

Они этого очень боятся. С русским, который не пьет, не знают, что делать.

Яндекс.Метрика