В Москве совершено нападение на татарского общественного деятеля

Татарская общественность у Дома Асадуллаева. Фото: МТСС

Татарская общественность у Дома Асадуллаева. Фото: МТСС

Теги:




16
08 Октября 2012г. (22 Зу-ль-када)
В столице подвергся нападению татарский общественный деятель Анвер Хусаинов, сообщил ИА IslamNews член Региональной татарской национальной культурной автономии (РТНК) Эдуард Юсупзянов.



По его словам, инцидент произошел утром в воскресенье, 7 октября. В результате пострадавший был госпитализирован в одну из московских городских больниц. По заверению врачей сейчас его жизни ничего не угрожает.



В июле этого года в Татарском культурном центре (Дом Асадуллаева) сменилось руководство. Прежние руководители оспорили данный факт в судебном порядке. В настоящее время идет судебное разбирательство.



Сам Хусаинов не знает, кто совершил на него нападение. Он предполагает, что это может быть связано с его общественной деятельностью, поведал собеседник агентства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хасан 08 Октября 2012г.
Ответить

Кто все эти люди?

impuls 08 Октября 2012г.
Ответить

Мне не понятно кто виноват, а кто прав в этом случае, но я знаю одно, мусульманам со своими семьями нужно больше заниматься спортом, и желательно восточными единаборствами, но в крайнем случае бегом :))), чтобы можно было себя как то защитить от подонков разных мастей, так как на сегодняшний день мусульманам не очень приходится полагаться на доблестную полицию.

Rinat Piterski 08 Октября 2012г.
Ответить

Проверятется легко: звоните в скорую или неотложку и узнаете, такой такой то где лежит. Прикидываемся сестрой.

Муъмин 08 Октября 2012г.
Ответить

Веселенько у них там!

Эльмира Галимова 08 Октября 2012г.
Ответить

Пусть ответит татарский общественный деятель Анвер Хусаинов родителям девушек,которые каждый день репетировали в танцевальных залах "Дома Асадуллаева", для какой цели он установил в Татарском культурном центре только в женской душевой и в раздевалке видеокамеры наблюдения, и не появились ли в интернете видеоролики его производства с кадрами записей этих видеокамер? Может кто-то из родителей девушек или чей-то жених спросил у него об этом "по-мужски"? Пусть раскажет о трех металлических шестах для танцовщиц-срептизерш,которые он установил в одном из п...
Читать дальше

Хасан 08 Октября 2012г.
Ответить

Кто все эти люди?

impuls 08 Октября 2012г.
Ответить

Мне не понятно кто виноват, а кто прав в этом случае, но я знаю одно, мусульманам со своими семьями нужно больше заниматься спортом, и желательно восточными единаборствами, но в крайнем случае бегом :))), чтобы можно было себя как то защитить от подонков разных мастей, так как на сегодняшний день мусульманам не очень приходится полагаться на доблестную полицию.

Rinat Piterski 08 Октября 2012г.
Ответить

Проверятется легко: звоните в скорую или неотложку и узнаете, такой такой то где лежит. Прикидываемся сестрой.

Муъмин 08 Октября 2012г.
Ответить

Веселенько у них там!

Эльмира Галимова 08 Октября 2012г.
Ответить