В Москве застрелен бывший полковник Буданов

От полученных ранений Буданов скончался на месте

От полученных ранений Буданов скончался на месте

Теги:




170
10 Июня 2011г. (08 Раджаб)
В Москве сегодня убит бывший полковник Юрий Буданов. Ему четырежды выстрелили в голову, когда он выходил из нотариальной конторы на Комсомольском проспекте около 12.10 мск. От полученных ранений Буданов скончался на месте.



В настоящее время следователи и оперативники продолжают опрос очевидцев и свидетелей преступления. Представители следствия по делу об убийстве бывшего полковника пока не располагают никакими данными, подтверждающими кажущуюся многим очевидной версию вендетты, сообщает "Интерфакс".



Юрий Буданов – фигурант одного из самых громких судебных процессов о военных преступлениях в Чечне. В июле 2003 года решением военного суда он был признан виновным в превышении должностных полномочий, похищении и убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой. Был приговорен к десяти годам колонии строгого режима с лишением воинского звания, государственных наград и возможности в течение трех лет после освобождения занимать руководящие посты. Прошение Буданова об условно-досрочном освобождении было удовлетворено в декабре 2008 года, в январе 2009 года он был выпущен из колонии.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amira 21 Июня 2011г.
Ответить

как так?

Amira 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla 15 Июня 2011г.
Ответить

Рашад. Дай его айпи и город проживания для всех.

Musa-antimason 15 Июня 2011г.
Ответить

фашист ты ошибся адресом) не выставляй себя на посмешище! ты либо троль , либо жид провокатор!

卐Руϟϟкiй卐 15 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Kaizer 15 Июня 2011г.
Ответить

Журналисты МК считают по другому: Однако профессионалы в один голос утверждают, что чеченцы выбрали бы гораздо более дешевый способ и не готовились бы к убийству так тщательно». Газета ссылается на анонимного сотрудника спецслужб, «специализировавшегося на заказных убийствах». «Напомним, что в Буданова было произведено шесть выстрелов. Четыре в голову, два в грудь. Причем все выстрелы легли очень кучно, как в тире. Наш собеседник утверждает, что киллер использовал крайне редкий способ стрельбы спаренными выстрелами — двойками. То есть он быстро нажимал на курок по два раза за ...
Читать дальше

Kaizer 15 Июня 2011г.
Ответить

Это ты позор русской нации! Сами же замочили своего упыря опять чечены виноваты. Прочь отсюда шайтан позорный!

卐Руϟϟкiй卐 15 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

лёша 13 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

лёша 13 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Pravoslavny Muslim 11 Июня 2011г.
Ответить

У Буданова началась новая жизнь!

yarik 11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

yarik 11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi 11 Июня 2011г.
Ответить

киатай цы не очень японцы получше будут. настоящие н еамериканизирваные.

Abu Karim 11 Июня 2011г.
Ответить

Давно пора было!

kamirbek 11 Июня 2011г.
Ответить

Пуля нашла свою цель, это предупреждение другим таким. А китайцы молодцы, но мусульмане могут еще лучше, если захотят и объединятся. нас тогда 1,5 млрд будет.

vampppp 11 Июня 2011г.
Ответить

и жидов тоже

druz 11 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdulla 11 Июня 2011г.
Ответить

Что плохого в том что освоят китайцы? Они не будут тупо гнать сырье за рубеж и прятать там вырученные деньги. Китайцы сырье переработают и произведут еще больше товаров, а вырученные финансы пойдут на повышение жизненного уровня народов Китая.

alex_2010 10 Июня 2011г.
Ответить

Люди! Население России - 142 миллиона. Население Китая 1,3 миллиарда. На каждого из нас приходится около 900 китайцев. Если мы перессоримся - не будет ни России, ни Татарстана, ни Чечни, ни Дагестана. Будет один большой Китай. А китайцы "освоят" все: и нефть и газ и реки и горы. Надо помнить об этом.

Allushe 10 Июня 2011г.
Ответить

Надо было ему сначала все причиндалы отрезать, дать побегать недельку, а уже потом стрелять!! Слишком легко он отделался - пуля в голову!! >( А больше всего раздражает то, что сейчас видно, что у нас большая часть населения фашистское! Хотят героя из этой твари сделать, цветы несут, все блоги сопливыми речениями переполнены!! Противно просто!

Ислам 10 Июня 2011г.
Ответить

Убрали одну пешку, слава Аллаху! на одного кяфира стало меньше, но остались сотни других, вот что с ними делать.....

Amira 10 Июня 2011г.
Ответить

seragdi - уай красаучик! может тебе ещё прописку показать!=DDDDDDDDDDDDD сообщишь на меня в ФМС!=DDDDDDDDDDDDDDDDDDD надеюсь, вы знаете значение этих трёх букв, помимо ТЕХ, на которые вас все посылают, раз вы такой на весь мир обиженный!!!!!!!!!!!!

BERGMAN 10 Июня 2011г.
Ответить

Бедолага пошел червей кормить своей плотью,а душу на веки вечные в ад загнал.

muslimVV 10 Июня 2011г.
Ответить

Шакалу - шакалья смерть

shashlik-mashlik 10 Июня 2011г.
Ответить

Vi pochitaite kavkazchat.com. Srazu otpadut voprosi k budanovu

abdulla 10 Июня 2011г.
Ответить

Что ж. Ваше обещание сбылось. Буданов захлебнулся кровью. Ваша работа что ли?

Колян 10 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Bende 10 Июня 2011г.
Ответить

собаке собачья смерть, велком ту хелл

Jabraeel 10 Июня 2011г.
Ответить

Аллаху акбар! Аллаху акбар! Аллаху акбар! Теперь он получит свое! Навоевался, воин! Убийца женщин и детей! Слава Всемогущему Творцу!!!

Gulnaz 10 Июня 2011г.
Ответить

машаАллах, хорошая новость!

Rafa 66 10 Июня 2011г.
Ответить

Аллаху Акбар!

Aisha Humaira 10 Июня 2011г.
Ответить

АльхамдулиЛлях!

tawheed 10 Июня 2011г.
Ответить

Хорошая новость! УДО маньяку не помогло. Хотя теперь наверное Комсомольский проспект переименуют в проспект героя-насильника и его яйцеголовые поклонники будут устраивать там шабаш и бегать с криками "хайль Россия" и ножичками за дворниками и их детьми, чтобы отомстить за смерть этого мученика-извращенца... Собаке собачья смерть! От наказания Аллаха ещё никто не уходил.

Ахмад 10 Июня 2011г.
Ответить

Еще один слуга сатаны отправился к Аллаху нисчем, я конечно сочувствую как человеку, но за то нечестие что творят правоохранительные органы, такое отвращение к ним всем. Защищать законы неверия неблагодарная работа.

Рамазан 10 Июня 2011г.
Ответить

Это выдержки из официального расследования. По материалам Новой Газеты: http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/69n/n69n-s01.shtml И после такого..да и другого тоже очень хочется сказать: шакалу - шаКАЛья смерть.

Amira 10 Июня 2011г.
Ответить

а эти кафиры в Бога не верят! вот вам! Аллах всё видит! никто безнаказанным не остаётся!!!!! и ещё...в новостях умолчали, что помимо того, что он убил чеченскую девушку, он её ещё и изнасиловал! БОЯТСЯ!

Amira 21 Июня 2011г.
Ответить

как так?

Amira 20 Июня 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Musa-antimason 15 Июня 2011г.
Ответить


Amira 10 Июня 2011г.
Ответить