В Нижегородской области пропал 2-летний Айдар Кахлиуллин

Айдара Кахлиуллина искали на протяжении суток
В селе Медяны Краснооктябрьского района Нижегородской области на протяжении суток искали пропавшего мальчика. Двухлетний Айдар Кахлиуллин исчез во вторник, 21 августа, когда его родители отлучились на приусадебный участок, расположенный в 50 метрах от дома. В доме оставались трое мальчиков 2002, 2006 и 2010 г. р. Когда через два часа мать и отец вернулись, младшего из детей дома не оказалось.



Как сообщает КП, поиском занимались более 200 человек, среди которых силовики, уголовный розыск, лучшие криминалисты региона и просто волонтеры. Для координации действий поисковиков был создан оперативный штаб. В Краснооктябрьский район был направлен и беспилотный летательный аппарат.



В ходе поисковых мероприятий были обследованы улицы села Медяны, русло реки Медяны, прилегающие территории, хозяйственные постройки, колодцы и придомовые территории. Поискам препятствовали плохие погодные условия: всю ночь шел сильный проливной дождь с порывистым ветром.



Вчера около 15 часов ребенок был найден. Он спал в поле. Никаких телесных повреждений на его теле не нашли, но он очень замерз. "Мальчонку нашел офицер войсковой части, помогавший в розыске, – сообщил помощник руководителя СУ СКР по Нижегородской области Юлия Склярова. – Ребенок ушел на 1,5 километра от собственного дома. Малыша госпитализировали в районную больницу с диагнозом переохлаждение. Как только у медиков не будет опасений за его здоровье, мальчика отпустят домой".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика