В Нью-Йорке легализованы однополые браки

В США институт брака уравнивают в правах с содомией

В США институт брака уравнивают в правах с содомией

Теги:





33
25 Июня 2011г. (23 Раджаб)
Законопроект, разрешающий регистрировать так называемые однополые браки, получил одобрение сената штата Нью-Йорк. Как сообщает Associated Press, "за" проголосовали 33 законодателя, "против" – 29.



Таким образом, Нью-Йорк станет шестым американским штатом, разрешившим гражданам с противоестественной ориентацией официально оформлять свои отношения. К настоящему времени однополые браки уже легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гемпшире, Вермонте, а также на территории округа Колумбия.



В 2008 году аналогичный закон был принят в Калифорнии, после чего сразу 18 тысяч пар нетрадиционной ориентации зарегистрировали там свои отношения. Позднее, однако, Верховный суд отменил результаты голосования, в ходе которого был принят закон.



Законопроект уже выносился на голосование в Сенате Нью-Йорка в 2009 году, однако тогда был отклонен.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

BERGMAN 26 Июня 2011г.
Ответить

Мусульмане закаляются, а эти никчемные существа расхолаживаются,все идет к логическому завершению, они и воевать скоро не смогут, друг дружку подружки .

Amira 26 Июня 2011г.
Ответить

Братья! ну что вы ОПЯТЬ ведётесь на таких...! Минусуйте! они специально выводят вас на плохие действия, что б в последствии ими же потыкать! Реально надоело уже лицезреть эту ругань! просто фу...! Будьте умнее в конце концов! Имам аш-Шафии: "Мне сказали: “Ты замолчал, но ведь с тобою спорят?!” Я ответил: “Слова (в данном случае) – ключи от двери зла”. Почёт тому, кто молчит пред невеждой и глупцом, в молчании – сохранение чести и достоинства. Разве ты не видишь: львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями."

abu 26 Июня 2011г.
Ответить

Просто ему нечего больше сказать.

Jabraeel 26 Июня 2011г.
Ответить

Вообще-то хорошее дело браком не назовут!)))

Али Бетхани 26 Июня 2011г.
Ответить

Это результат духовной деградации во-первых, а во-вторых - это план мировой сионистской мафии - как можно больше разложить и уничтожить человечество. В принципе, для нас, мусульман, это не так уж страшно, быстрее выдохнут эти западные нелюди, но воевать с сионистами все равно придется. Грядет мировая война, не только из-за нехватки ресурсов, но война ценностей.

Исмаил 25 Июня 2011г.
Ответить

США - это оплот и носитель капиталистической идеологии. Обитатели Белого дома на весь мир вопят, что демократия это самый передовой образ жизни, спрашивается для кого - для педерастов что ли? Это же полнейшая деградация общества, если в ней такие нравственные ценности. О люди, демократия ввергла вас в животный образ жизни. Вернитесь к Своему Создателю и тогда поистине будете счастливы в этой жизни и в последней! Всевышний Аллах - прощающий, милостивый.

ansar 25 Июня 2011г.
Ответить

И после таких мерзких заявлений, нам мусульманам хотят доказать и навязать что якобы демократия или либерализм как строи в социуме основа в жизни человечества. Неужели непонятно, когда люди придумывают и определяют для себя законы, оставив канон Господа Всемогущего исход будет убыточным. Люди в погоне за мирскими благами деградируют, и не замечают того, что наказание Господа приходит неожиданно, и оно очень сурово. О Америка, Бог тебе вынесет свой приговор как было то с предыдущими народами.

saifudin 25 Июня 2011г.
Ответить

кафири одним словом..ахаха может черная обезьяна обама тоже найдет себе негра)))

Jabraeel 25 Июня 2011г.
Ответить

Это уже полный цедзип!

Ахмад 25 Июня 2011г.
Ответить

Гомосеки, всех казнить.

abu 25 Июня 2011г.
Ответить

chuvstvuyu ya priblizhenie konca sodoma i gomori.

Amira 25 Июня 2011г.
Ответить

фууууууууууууууууууу.............

impuls 25 Июня 2011г.
Ответить

К сожалению в России тоже местами наблюдается вспышки садомо-гаморской халеры. Скорее всего это результат бездуховности и падения нравов. Есть также версия, что целое поколение молодых людей России ведут себя как девушки иза последствия " бушевских окорочков" которые были напичканы женскими гармональными препаратами, из-за чего был запречен ввоз в Россию по прошествию более 10лет с момента их реализации.

BERGMAN 26 Июня 2011г.
Ответить


Jabraeel 25 Июня 2011г.
Ответить

Это уже полный цедзип!

Ахмад 25 Июня 2011г.
Ответить

Гомосеки, всех казнить.

abu 25 Июня 2011г.
Ответить

chuvstvuyu ya priblizhenie konca sodoma i gomori.

Amira 25 Июня 2011г.
Ответить

фууууууууууууууууууу.............

impuls 25 Июня 2011г.
Ответить