В Омане открывается первый халяльный отель

Один из номеров отеля
Первый халяльный отель Омана, пятизвездочный The Platinum, расположенный в г. Маскате, распахнет свои двери 25 августа. Отель будет отличаться роскошью, экологической безопасностью и красотой, сказал генеральный директор The Platinum Салман Ризви.



Как и подобает халяльному отелю, для мужчин и женщин в The Platinum предусмотрены раздельные бассейн, сауна, джакузи, массаж, а также SPA-центры. Здесь нет алкоголя, а питание соответствует законам шариата.



При этом он уверен, что отель обладает достаточно большим потенциалом, поскольку растет количество туристов среди мусульман, которым хотелось бы, чтобы гостиницы, в которых они останавливаются, уважали их культуру и ценности, сообщает Zawya.



По словам Ризви, The Platinum будет гармонично сочетать в себе богатую исламскую культуру и ультрасовременные удобства и роскошь. Здесь разместятся 85 оформленных со вкусом номеров и сьютов, рестораны и развлечения для всей семьи и услуги для деловых людей.



Являетесь владельцем дома отдыха, отеля или массажного кабинета и ищете такой предмет, как массажный стол в москве? Все виды массажных столов вы без проблем найдете на сайте all-massage-tables.ru – самом специализированном ресурсе Рунета по продаже массажных столов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика