В Париже протестуют против однополых браков

В демонстрации принимают участие люди со всей страны

В демонстрации принимают участие люди со всей страны

Теги:




12
13 Января 2013г. (01 Раби аль-авваль)
Более 100 тысяч человек 13 январяв вышли на улицы Парижа в знак протеста против планов правительства разрешить однополые браки, сообщает РИА Новости со ссылкой на Би-би-си.



Президент Франции Франсуа Олланд сделал предложение к июню легализовать браки между гомосексуалистами и предоставить возможность таким семьям усыновлять детей.



В демонстрации принимают участие люди со всей страны. Они направились через центр к Эйфелевой башне, держа в руках знамена с изображением традиционной семьи. Акцию протеста поддержали католическая церковь и ряд политических партий.



Вместе с тем известный французский журнал Le Nouvel Observateur опубликовал опрос, согласно которому в стране 56% респондентов поддерживают однополые браки, 50% опрошенных высказались против усыновления детей семьями гомосексуалистов.



Кстати, однополые браки разрешены в 11 странах, в том числе в Бельгии, Испании, Португалии, Швеции, Норвегии, а также в 9 штатах США, включая округ Колумбия, пишет РБК.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rinat Piterski 14 Января 2013г.
Ответить

Где у власти хари сионисткой ненациональности, там - террор, гомики, лесбиянки, уничтожение и геноцид коренного населения, педофилия, торговля человеческими органами, война и т.д.

pyaniyjosef 14 Января 2013г.
Ответить

франция наконец показала зубы,но почему то не в том месте,где они обычно растут.Франсуа решил освободить своего подданного в Сомали,заодно побомбить Мали.В первом случае французам надрали зады,Алан наверное думал,что в Сомали будут с ним заниматься анальным сексом,но не тут то было.А в бомбёжке Мали,я не вижу никакой необходимости.Здесь просматривается мохнатая рука Сэма, уговорившего через своего консула, Аланда,спасти реппутацию Францию малинькой победоносной войной.Но хочу заметить лю- безному Франсуа,что и в первом и во втором случаях его кр...
Читать дальше

impuls 13 Января 2013г.
Ответить

...В Коране сказано (смысл): «Вы поистине творите мерзость, в которой никто не опередил вас из миров!» (сура «Анкабут», аят 28). Опасность в том, что наказание за него идет и тем, которые проживали на одной с ними территории. Из истории мы хорошо знаем, что случилось с древними городами, где проживал народ Содома и Гоморры. Жесткость наказания этих народов - показатель степени ненависти Всевышнего к тем, кто совершает этот грех. Аллах подверг их сразу четырем наказаниям, чего Он не делал ни с одним народом до и после. Он ослепил их, перевернул их города и поселения вверх дном, н...
Читать дальше

martat 13 Января 2013г.
Ответить

чем больше однополых браков тем быстрые гибель европейских нации

Muslim Alhamdulillyah 13 Января 2013г.
Ответить

Ассалам алейкум! Вопрос администраторам сайта. Почему сайт называется исламньюс, а новости как и в обычных джахильских сайтах? Пожалуйста ответьте прямо на этот вопрос. Я некоим образом не хочу никого винить, поймите. но просто интересно. Спасибо.

tawheed 13 Января 2013г.
Ответить

Ат-Табарани передаёт следующий хадис: «Однажды мимо Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) прошла женщина, набросившая на шею лук, и Посланник Аллаха (салляллаху аляйхи васаллям) сказал: «Всевышний проклял женщин, уподобляющихся мужчинам и мужчин, уподобляющихся женщинам». В хадисе, переданном имамом аль-Бухари, сказано: «Посланник Аллаха (салляллаху аляйхи васаллям) проклял женоподобных мужчин и мужеподобных женщин». »Женщина, старающаяся походить на мужчину, так же уродлива, как женоподобный мужчина.« Толстой Л. Н.

maryam1 13 Января 2013г.
Ответить

не знаю на сколько эти демонстрации повлияют на правительство, ведь даже в самом правительстве имеются такие, которые любят людей своего пола. наилучший метод борьбы с ними-истребление. так по крайней мере предписывает Ислам. и это будет результативно.

Rinat Piterski 14 Января 2013г.
Ответить


maryam1 13 Января 2013г.
Ответить