В Питере «содомиты» схлестнулись с «мракобесами»

Депутат не боится «тусовку содомитов»

Депутат не боится «тусовку содомитов»

Теги:




8
11 Декабря 2012г. (27 Мухаррам)
В Санкт-Петербурге идет сбор подписей за добровольную отставку депутата Законодательного собрания города Виталия Милонова, получившего известность благодаря закону о запрете гей-пропаганды среди подростков, сообщает Би-би-си.



За двое суток за эту инициативу, опубликованную на сайте проекта "Демократор.ру", проголосовало более 6 тысяч человек. Против – почти 700.



"В последнее время стала ясна со всей очевидностью необходимость немедленного сложения депутатских полномочий депутатом Законодательного собрания Виталием Милоновым. За всю историю Санкт-Петербурга не было другого человека, который бы в столь короткий срок так ославил наш город на весь мир", – говорится в послании, адресованном председателю и депутатам Законодательного собрания Санкт-Петербурга.



В обращении упоминаются нашумевшие законодательные инициативы депутата: "О запрете пропаганды гомосексуализма", наделении эмбрионов правами человека, призыв к созданию в Петербурге полиции нравов из казаков и православных дружин и скандал с певицей Мадонной.



Автором инициативы является Даниил Грачев, по словам которого, поводом для начала кампании за отставку Милонова послужили планы Госдумы рассмотреть 19 декабря инициативу о переводе закона о так называемой "пропаганде гомосексуализма" на федеральный уровень. А "поскольку инициатором законопроекта в Петербурге был именно Милонов, его имя в этом контексте было у всех на устах".



"Имидж столицы гомофобии и мракобесия, который с недавних пор стал закрепляться за Санкт-Петербургом, наносит очевидный вред репутации города и унижает чувство собственного достоинства петербуржцев, для которых европейское звание Петербурга является фундаментом их любви к родному городу", – аргументирует Даниил Грачев в своем послании причины, по котором он добивается отставки депутата Милонова.



В конце ноября Петербург взбудоражила новость о том, что итальянские города Милан, Венеция и Турин могут заморозить договоры о побратимстве из-за принятого в северной столице закона против пропаганды гомосексуализма.



Сам Милонов заявил, что уважает право людей обращаться с любыми инициативами.

При этом депутат возражает против утверждения о том, что его инициативы портят имидж Петербурга: "Он только выиграл: что толку плыть со всеми вниз к обрыву, извращаясь друг перед другом, кто еще больше упадет".



Чуть позднее он написал в Twitter: "Закончить депутатскую деятельность может попросить либо Церковь, либо Путин. Но никак не тусовка содомитов".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Asad ul-harb 11 Декабря 2012г.
Ответить

Власть боится мнения геев и идет на их поводу. значит они еще ниже этих уродов

Muhammad Amin 11 Декабря 2012г.
Ответить

Голубые требуют его отставки или?))

Asad ul-harb 11 Декабря 2012г.
Ответить

Власть боится мнения геев и идет на их поводу. значит они еще ниже этих уродов

Яндекс.Метрика