В Подмосковье появился поджигатель-националист

В Подмосковье поджигатели спалили 8 машин с кавказскими номерами

В Подмосковье поджигатели спалили 8 машин с кавказскими номерами

Теги:





26
08 Июля 2011г. (06 Шабан)
В подмосковной Балашихе появился пироман, сжигающий автомобили из южного региона страны. Жертвами преступника уже стали 8 автомобилей из Дагестана и Кабардино-Балкарии.



Известно,что поджигатель начал орудовать с конца июня. Первой жертвой стал ВАЗ-2104, пишет «LifeNews», его сожгли в ночь на 21 июня. Автомобильные номера с кодом региона 07 свидетельствовали, что машина зарегистрирована в Кабардино-Балкарии. Уже следующим вечером произошел поджог «Тойоты Ленд Крузера» в Дзержинском микрорайоне. Стоящие рядом машины из других российских регионов не пострадали. Потом горели BMW, ВАЗ-2107, ВАЗ-2110, «Ленд Ровер», «КИА Спектра» и ВАЗ-2114. Последний раз злоумышленник сжег машину 4 июля.



Сейчас следователи собирают материалы для возбуждения уголовного дела. Среди оперативников поджигателя уже прозвали «национал-пироман».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али Бетхани 17 Июля 2011г.
Ответить

Хоть одного скинхеда казнили бы прилюдно и показали по всем СМИ, сразу бы скинхеды исчезли.

privet-asad 14 Июля 2011г.
Ответить

мда .... !!!!! здесь явно не исламофобией пахнет.... здесь национализм !!

alina-onu 14 Июля 2011г.
Ответить

а вот если бы дагестанцы подожгли машины - то сказали что это террористы сделали. А здесь националист - и почему то не называют христианский террорист!!!!!!! когда русский убивает. насилует не привязывают религию к нему....

Ислам 10 Июля 2011г.
Ответить

в судный день хозяева машин возьмут у него хорошие дела или накинут ему свои плохие...

BERGMAN 09 Июля 2011г.
Ответить

Случайно на себя пролил бы бензин и поджег бы сам себя и свою злость

tigrottttto 09 Июля 2011г.
Ответить

Изгнание Мусульман из Мечети. В 2010 году,на добровольные пожертвования горожан г.Коркино Челябинской области ,которые собирались в течении нескольких лет был приобретен за 300 тысяч рублей дом №8 по ул.Тимирязева под Мечеть.Но Расулова Рушания не извещая правление Мечети,оформила документы на дом на двух частных лиц которые не являются прихожанами Мечети.Вот таким образом наша Мечеть и деньги ушли в частные руки.На сегодня не у Мусульман г.Коркино Махалля-Мечети не у Регионального Духовного управления Мусульман нет прав собственности на этот дом. 10 июня 2011 года верующие пришл...
Читать дальше

Jabraeel 08 Июля 2011г.
Ответить

Ёбнутые - они и в Африке ёбнутые! Извиняюсь, конечно, за мат, господа, но по-другому, на литературном языке, это выразить нельзя!

Зульфикар 08 Июля 2011г.
Ответить

Когда в Подмосковье появится труп поджигателя националиста , опять СМИ начнут смердеть "о без приделе кавказцев"

Abu-ibrahim 08 Июля 2011г.
Ответить

Только Ислам спасет Россию!

Abu-ibrahim 08 Июля 2011г.
Ответить

Как это по-местному, характерная такая черта одного народа, из-за спины, по-тихому, по-подлому... Настоящий мужик, воин, спаситель Руси...

abu 08 Июля 2011г.
Ответить

Трус

Cezarium 08 Июля 2011г.
Ответить

вымещает злость на машинах :)))

privet-asad 14 Июля 2011г.
Ответить


abu 08 Июля 2011г.
Ответить