В РИУ идет набор студентов

Российский исламский университет, Казань

Российский исламский университет, Казань

Теги:


0
09 Сентября 2008г. (08 Рамадан)
Российский исламский университет (РИУ) продолжает набор студентов для обучения на дневном и заочном отделениях на факультеты: исламских наук, теологический факультет, подготовительное отделение и центр подготовки хафизов Корана.

РИУ осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Уставом, лицензиями Министерства образования и науки РФ. Студенты обучаются бесплатно.



Университет готовит кадры по следующим направлениям и специальностям: «Шариатские науки», «Коранические науки», «Теология».



Поступающие в Университет проходят вступительные испытания в соответствии с утвержденным в РИУ перечнем вступительных испытаний по направлениям и специальностям. Вступительные испытания проводятся с 15 июля по 26 июля и с 8 сентября по 12 сентября 2008.



В 2008-2009 учебном году на факультет исламских наук (дневная форма обучения) и подготовительное отделение принимаются только мужчины. На факультет исламских наук по заочной форме обучения будут приниматься также и женщины для обучения по направлению «Шариатские науки». На теологический факультет набирается одна группа для мужчин и одна группа для женщин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика