В США бушует торнадо

В США десятки людей погибли по вине стихии

В США десятки людей погибли по вине стихии

Теги:



2
17 Апреля 2011г. (13 Джумада аль-уля)
В нескольких штатах США объявлено чрезвычайное положение в связи с непрекращающимися дождями и торнадо.



Сотни тысяч домов по всему южному побережью остались без света, несколько городков просто исчезли с лица земли и превратились в горы мусора. Повсюду можно видеть поваленные деревья, перевернутые автомобили и машины скорой помощи. Незадолго до начала шторма власти предупредили население о надвигающейся стихии, сообщает телеканал "Звезда".



Количество жертв торнадо на данный момент официально составляет 44 человека. В Северной Каролине на восточном побережье США жертвами урагана стали 22 человека. Циклон, сопровождающийся торнадо на юго-востоке США привел к человеческим жертвам в четырех графствах штата, сообщила губернатор Северной Каролины Беверли Пердью.



От торнадо также пострадали штаты на Среднем Западе и юго-востоке страны. Среди жертв стихии есть дети. Поиски тел погибших продолжаются. Размеры ущерба пока не сообщаются.



Отметим, что торнадо бушует и в Южной Каролине, где стихия уже разрушила церковь, в которой укрывались шесть человек. По последним данным никто из них не пострадал. Ущерб также нанесен штатам Арканзас, Оклахома, Миссисипи, Луизиана, Джорджия, где сейчас введен режим чрезвычайного положения.



Данные синоптиков не утешительны – грозовой фронт 17 апреля движется в восточном направлении к столичному Округу Колумбия, в городских районах которого уже объявлено предупреждение о вероятном возникновении торнадо. Данное предупреждение также действует в соседнем штате Виргиния, пишет в воскресенье РБК.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

issey 21 Апреля 2011г.
Ответить

BERGMAN, Вы молодец, неужеле ничего другого не могли придумать! Наводнение в Пакистане, Палестина, "убийства" и "притеснения" мусульман все это возмездие от Всевышнего.

BERGMAN 19 Апреля 2011г.
Ответить

Возмездие от Всевышнего!

Яндекс.Метрика