В Санкт-Петербурге и Москве стало проще арендовать жилье

release-V561jiRznL
На сегодняшний день необходимость в услугах традиционных риелторских агентств встает под сомнение из-за растущего спроса и развития электронных технологий. Уже сейчас некоторые компании предлагают свои услуги по сдаче в аренду недвижимости без помощи посредников.



Арендовать жилье можно очень просто: оформить подписку на сайте http://bezco.ru/ и подобрать необходимое жилье в соответствии с пожеланиями. В Санкт-Петербурге можно арендовать квартиру или комнату около удобной станции метро, а в Ленинградской области – по названию поселка или улицы, к тому же вы можете выбрать жилье в городе Москва. На сайте bezco.ru совмещены функции информационного портала, базы данных и социальной сети.



При помощи карты сайта можно посмотреть расположение жилья, которое сдается в аренду, а также объекты социальной инфраструктуры (детсады, школы), магазины, расположенные вблизи арендуемой квартиры. Большая часть объявлений о сдаче недвижимости в аренду имеет фотографии.



Стоимость стандартной подписки на полмесяца составит не более 1000 рублей. По словам компании, подобрать жилье возможно за несколько дней, а подключиться к базе данных и произвести оплату – за считанные минуты. Вы всегда можете получить консультацию у наших операторов по любому юридическому вопросу, касающемуся аренды недвижимости, а также узнать о работе сайта. Режим работы службы поддержки: с десяти утра до полуночи.



На сайте можно бесплатно скачать бланк договора аренды. Распечатав на любом принтере в двух экземплярах договор аренды можно заполнить вместе с собственником квартиры после заключения соглашения.



Арендодатель, желающий разместить на сайте объявление о сдаче своей недвижимости внаем, вообще не обязан платить. А если учесть то, что сделка осуществляется без посредников, то выгода для арендодателей очевидна. Более того, сайт защищен от недобросовестных сетевых махинаторов, так как собирает у себя целевую аудиторию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика