В Судане публично высекли 19 трансвеститов

news-Bb68PFDBKZ
В Судане 19 молодых людей приговорили к 30 ударам плетью за ношение женской одежды и использование косметики. Все трансвеститы были задержаны полицией на закрытой вечеринке.



Приговор был приведен в исполнение сразу после его вынесения. Во время наказания многие из осужденных пытались спрятать свое лицо от более чем 200 зрителей.



Осужденные не прибегали к услугам адвокатов и не сделали ни одного заявления в свою защиту, сообщает ТСН.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

g1arib 13 Августа 2010г.
Ответить

атеист запомни се, если ты живешь на земле мусульман ты живешь по закону АЛЛАХ1А кто бы ты небыл или убераешься оттуда. если нарушаешь этот закон тя наказывают по книге АЛЛАХ1А (вору руку отсекают, прелюбодея и прелюбодейку камнями забрасывают если есть четыре свидетельства этого, а гомосеков казнят)

python339 11 Августа 2010г.
Ответить

http://original.antiwar.com/engelhardt/2010/08/10/mosque-mania/

python339 11 Августа 2010г.
Ответить

Обижать, унижать и бить больных людей - очень большой грех. Мы считаем, что Аллах ничего не видит. Но он всё видит, и никого за такое не прощает. Такое не прощается никогда. Его ответы, адресованные нам, следуют довольно быстро, и также жестоко http://www.cair.com/ArticleDetails.aspx?ArticleID=26575&&name=n&&a...
Читать дальше

aidar 09 Августа 2010г.
Ответить

Атеист, во-первых ты по какому закону живешь здесь в России? во-вторых являешся ли ты трансвеститом, ато как-то подозрительно ты их защищаешь или все же ты гей?

khalifat 09 Августа 2010г.
Ответить

Атеист! Со своим варварством, правами "человека" и прочей чушью иди-ка ты... в Голландию!

sergej 09 Августа 2010г.
Ответить

Печкин опять смешит... что он с нашего сайта не вылезает? На словах показывает превосходство, но видно совсем другое. Извращенцы еще легко отделались. Судан - здоровая страна, и это радует.

казах 08 Августа 2010г.
Ответить

Ментальность печкина и атеиста, "Вся эта братия- прореха на теле человечества": http://www.stihi.ru/2010/07/01/6418 - вы не знаете кто из них печкин.

Mitad-1 08 Августа 2010г.
Ответить

Vo Petkin...esh'e odin kollega narisovalsya,kak muha na ...med.

Mitad-1 08 Августа 2010г.
Ответить

Ateis...chto kolleg pozhalel? Esh'e skazhi chto net smisla v dome podmetat'-vse ravno zapilitsya.

Печкин 08 Августа 2010г.
Ответить

А чего от них ожидать, ментальность такая. Насчёт науки -остроумно, какая там наука, мозги не больше, чем грецкий орех. Вся эта братия- прореха на теле человечества.

Атеист 08 Августа 2010г.
Ответить

Позвольте задать вопрос: разве в судане обязательно все должны поклоняться Исламу? А как же свобода вероисповедания - то есть возможность выбирать себе веру либо ее отсутствие? А если эти трансвеститы не принадлежат к Исламу, правомерны ли они судить их? ВАм вообще любой психолог скажет, что поступать таким образом с людьми, имеющими психические отклонения - варварство. Между прочим многие великие ученые, музыканты были геями. Это была их гражданская позиция. А выпиливанием подобных людей вы нихрена не добьетесь - небольшой процент таких отклонений - в самой основе человеческой природ...
Читать дальше

g1arib 05 Августа 2010г.
Ответить

судить надо по книге АЛЛАХ1А!!! а по этому за мужеложство казнят!!! а кто довольствуется другими законами помимо закона АЛЛАХ1А тот впал в неверие!!!

khalifat 05 Августа 2010г.
Ответить

Это им не Голландия!

sergej 09 Августа 2010г.
Ответить