В Татарстане объявлен набор проектов для презентации инвесторам Ближнего Востока

Казань становится важным центром исламских финансов

Казань становится важным центром исламских финансов

Теги:



0
16 Апреля 2010г. (02 Джумада аль-уля)
Компания ИФК Линова объявляет о наборе инвестиционных проектов для презентации инвесторам из стран Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и других стран-участниц группы Исламского банка развития на II Международном саммите исламского бизнеса и финансов (KAZANSUMMIT 2010), который состоится 28-29 июня 2010, в г. Казани, сообщается на сайте компании.



До начала мероприятия поступившие проекты будут проанализированы и адаптированы компанией для иностранных инвесторов: переведены на английский язык, выполнены в едином деловом стиле. Кроме того, ИФК Линова по каждому отобранному проекту осуществит ряд работ, направленных на продвижение данных проектов среди инвесторов, подтвердивших свое участие в KAZANSUMMIT 2010.



Во время самого KAZANSUMMIT 2010 предусмотрены сразу несколько мероприятий инвестиционной направленности, которые позволят участникам представить свои бизнес-идеи: на Стратегическом форуме будут обозначены темы инвестиционных проектов, на второй день, непосредственно на Инвестиционном форуме – рассмотрены представленные проекты. Также инвестиционные проекты будут опубликованы в виде сборника, который презентуют всем участникам международного мероприятия.



С электронным вариантом бизнес-проектов можно будет ознакомиться на официальных сайтах организатора www.kazansummit.com и www.kazansummit.ru уже до основного мероприятия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика