В Тюмени выбирают муфтия

Историческая мечеть-медресе  в селе Ямбаево - пригороде Тюмени

Историческая мечеть-медресе в селе Ямбаево - пригороде Тюмени

Теги:




0
17 Февраля 2011г. (13 Раби аль-авваль)
Сегодня в Тюмени пройдет пятый отчетно-выборный съезд Духовного управления мусульман Тюменской области (ДУМТО), в котором примут участие более 200 человек. На съезде, в частности, будет выбран новый председатель управления. Об этом со ссылкой на комитет по делам национальностей Тюменской области сообщает РИА "Новости".



"На съезде подведут итоги деятельности управления мусульман за пять лет – в период с 2006 года по настоящее время, состоятся выборы председателя, состава правления, ревизионной комиссии ДУМТО. Галимзян Бикмулин представит полную информацию о деятельности духовного управления по осуществлению своих функций за отчетный период", – говорится в сообщении.



Также участники обсудят вопросы развития ислама и гармонизации этноконфессиональных отношений в Тюменской области.



"В качестве гостей на съезд приглашены руководители мусульманских организаций Москвы, Татарстана, Урала и Сибири, руководители национально-культурных автономий и объединений Тюменской области, видные общественные деятели. Всего в мероприятии примут участие более 200 человек. Съезд пройдет во Дворце национальных культур "Строитель", – говорится в документе.



Напомним, что ДУМТО, крупнейшая мусульманская централизованная организация юга региона, была создана в 1992 году. В ее состав входят 39 религиозных организаций и 66 мечетей. С 1992 года Духовное управление мусульман Тюменской области возглавляет Галимзян Бикмулин, выпускник бухарского медресе "Мир-Араб".



Самое простое, конечно, купить сразу спальный гарнитур, что избавит от необходимости подбора мебели в едином стиле. Но это может стоить довольно внушительной суммы, что, к сожалению, иногда неудобно. Некоторые салоны мебели проявляют понимание в таких ситуациях, разрешая покупку мебели из гарнитуров по отдельности. Это намного удобнее, поскольку при небольших размерах спальни традиционный шкаф лучше заменить шкафом-купе, что позволит сэкономить место. Кроме того, шкаф-купе с зеркальными дверцами поможет зрительно увеличить размеры комнаты. При этом вы без проблем можете купить мебель для спальни в Тюмени наиболее подходящую для вашей квартиры на сайте a11.su.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика