В блогах: Официальный брак - это зло?

В соответствии с "современными взглядами" именно женщина должна находиться в устойчивом режиме доминирования

В соответствии с "современными взглядами" именно женщина должна находиться в устойчивом режиме доминирования

Теги:




1
16 Мая 2011г. (12 Джумада ас-сани)
По современному Семейному кодексу, меньше всего обеспечивающему семейные ценности, для мужчин на Западе, да и в России, официальный брак – зло, считает пользователь Гайдпарка Дмитрий Селезнев.



Что получает мужчина в современном официальном браке?



Верность жены? – НЕТ.



Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя.



А изменяют, даже по официальным опросам, около 70% жен.



Детей? – С большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа уладить ситуацию.



Уверенность в завтрашнем дне? – НЕТ!

По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!



Сохранность и приумножение своих средств? – НЕТ!



Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны.



Гарантированный безопасный секс? – НЕТ!



Полно мужчин, которые в браке секса не получают. По подсчетам специалистов средняя американка отказывает своему партнеру 127 раз в году, то есть практически через день. Аналогичные данные по Голландии. 90 % женщин признаются, что самый действенный способ отомстить партнеру – приостановка "доступа к телу".



Комфорт и здоровье в семейной жизни? – НЕТ.

Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье – источник постоянного психологического насилия.



Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам – есть матриархальная перверсия, средство грабежа мужчин.



В соответствии с "современными взглядами" именно женщина должна находиться в устойчивом режиме доминирования. Мужчину она использует исключительно в качестве функционального придатка и источника ресурсов.



Матриархальный тип брака не приносит удовлетворения ни мужчине, ни женщине. Мужчина инстинктивно ожидает от брака обретения тыла и эмоциональной поддержки, а вместо этого получает эксплуатацию и эмоциональный террор. Женщина же ожидает либо сильного ответственного мужчину-вожака, либо обретения значительных материальных благ без выполнения обязанностей. А вместо этого получает вялого, неэффективного, безответственного крепостного мужчину и жалкие подачки от государства. Государство также остается с носом. Вместо порядка и процветания оно получает алкоголизм, наркоманию, саботаж, преступность, проблему алиментов и демографическую катастрофу. То есть, проигрывают все.



Вывод, который напрашивается из сетований гайдпаркера таков: для того, чтобы семья долго существовала в стабильном состоянии, необходимо, чтобы брачные отношения строились на основе традиционного, естественного для человеческого существа и убедительного для разума религиозного мировоззрения, из которого бы исходила система, регулирующая все взаимоотношения людей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 17 Мая 2011г.
Ответить

в россии тоже так же что не плохо. если только сосредоточен в центре.

Яндекс.Метрика