В блогах: Телевизор и/или нервная система

Неужели у журналистов один экстрим и кровь на уме?

Неужели у журналистов один экстрим и кровь на уме?

Теги:




0
25 Мая 2011г. (21 Джумада ас-сани)
Три недели назад переехал на дачу. Две недели были заняты хлопотами по переезду, наведению порядка и т.п. Неделю просто наслаждался тишиной, покоем, пением птиц и вдруг вспомнил, что всё это время не смотрел телевизор. Стал анализировать, хуже мне стало или лучше, много ли я потерял из-за отсутствия этого ящика? Вывод пришёл сам собой, когда я понял, что стал спокойнее, менее раздражительным, перестал срываться на близки по поводу и без, пишет в "Гайдпарке" блогер Андрей Краснов.



Сегодня утром настроил приёмник на звуковую волну первого канала и меня стало реально тошнить от того, что там говорят, особенно это касается новостей. С отвращением выключил приёмник. Если честно, то не ожидал от себя такой реакции.



Сейчас максимум чтобы я посмотрел – это каналы об истории, животных, о жизни известных людей и то можно их просто послушать, занимаясь домашними делами. Ведь посмотрите, что нам "втирают" продюсеры наших основных каналов. Везде грязь, убийства, всё плохо, политики и президенты вешают нам лапшу на уши. Сериалы эти на 90% тупые. Надоело.



Я не хочу сказать, что от проблем надо уходить, прятаться. Нет. Но неужели нет позитива в жизни народа? Неужели у журналистов один экстрим и кровь на уме?



Телевизор не всегда приносит вред, а порой может дать неоценимые знания благодаря позновательным программам, ведь все зависит от намерений и желаний. При этом современные телевизоры жк могут поддерживать и соединение с Интернетом, что позволит повысить их эффективность благодаря материалам Сети.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика