В британскую сеть педофилов входили высокопоставленные чиновники

news-DEqWpUzxft
Как минимум два десятка бывших членов парламента Великобритании и глав министерств входили в тайное общество педофилов, существовавшее на протяжении нескольких десятилетий. Об этом в интервью Би-би-си заявил бывший сотрудник британской службы по защите детей Питер Маккелви.



В настоящее время в Британии продолжается расследование крупнейшего за последние годы сексуального скандала. Именно показания Маккелви стали основанием для начатого в 2012г. полицейского расследования.



Как отметил Маккелви, члены влиятельной группы высокопоставленных педофилов совершали самые гнусные преступления в отношении детей, какие только можно представить, включая изнасилования.



По его данным, в сеть были втянуты обе палаты парламента. "Я думаю, что насчитывалось до 20 человек [в самой сети] плюс гораздо большее число людей, которые знали об всем и молчали, хотя могли принять меры", – рассказал он.



По словам Маккелви, он встречался и беседовал с малолетними жертвами педофилов, в основном они были мальчиками-сиротами, сообщает русская служба телеканала.



Основателем тайной организации насильников под названием "Педофильская биржа информации" был Питер Райтон, который к настоящему времени уже скончался.



При этом Маккелви уверен, что нынешнее дело выходит далеко за рамки организации, созданной в свое время Райтоном.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alli 09 Июля 2014г.
Ответить

Пока не будет жесткого наказания, педофилы так и будут расти как грибы!

alli 09 Июля 2014г.
Ответить

Пока не будет жесткого наказания, педофилы так и будут расти как грибы!

Яндекс.Метрика