В честь рамадана компания DHL Express организует акцию милосердия

news-e3v4SVSO7k
Всемирно известная служба доставки DHL Express в сотрудничестве с благотворительным обществом "Рука помощи" (Арабские Эмираты) объявила о запуске кампании, приуроченной к рамадану, которая призвана помочь нуждающимся во время поста.

Местное агентство благотворительности "Рука помощи" было основано в октябре 2006 года с целью помочь безработным и тем, кто не имеет средств к существованию, а также привлечь внимание общества к их бедствиям.



По словам управляющего подразделением DHL Express в ОАЭ Джанет Джвейхан, акция отражает дух милосердия, присущий священному месяцу, повышая сознательность людей, которые должны понять, как важна их помощь для тех, кто оказался менее удачлив в жизни.



Как сообщает "Ислам для всех" со ссылкой на AmeInfo, представители агентства "Рука помощи" выразили свою благодарность компании DHL, ставшей его партнером по акции. "Получив в распоряжение автомобили DHL для проведения кампании этого года, мы с уверенностью можем заявить, что будем способны более эффективно выполнять нашу работу по распределению пожертвований среди тех, кто в них нуждается".



Символическим выражением обязательств компании DHL по отношению к обществу стала инициатива ее персонала по сбору средств на покупку однодневного запаса продуктов для жителей местных трудовых лагерей.



"DHL выделила автомобили для доставки 150 продовольственных пайков в трудовые лагеря в районах Аль-Куз и Джебал-Али. Помимо этого, фирма предоставит машины для того, чтобы вывезти вещевые пожертвования из пункта сбора, расположенного на территории гостиницы Radisson SAS, и доставить их в трудовые лагеря по всей территории ОАЭ в период с 27 по 30 сентября", – рассказала Дженет Джвейхан.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика