В деле об убийстве Мабхуха имеются новые фигуранты – полиция Дубая

Трое подозреваемых в торговом центре в Дубае

Трое подозреваемых в торговом центре в Дубае

Теги:



5
20 Февраля 2010г. (06 Раби аль-авваль)
К убийству одного из лидеров палестинского Сопротивления Махмуда аль-Мабхуха, помимо лиц, уже объявленных в международный розыск, могут быть причастны еще несколько человек, о которых ранее нигде не упоминалось. Об этом заявил шеф дубайской полиции Дахи Хальфан Тамим, сообщает "Аль-Джазира".



"В настоящее время мы не разглашаем эти имена, так как не делаем никаких заявлений до тех пор, пока эти сведения не найдут своего подтверждения", – заявил он в эфире дубайского телевидения.



Между тем, по данным представителя эмиратской службы безопасности, Махмуд аль-Мабхух остановился в Дубае по пути в Китай. Никаких встреч в городе у него не было. После прогулки по магазинам, он отправился к себе в номер, где и подвергся нападению киллеров.



Ранее некоторые информагентства распространили информацию о том, что сразу после прибытия в Дубай Мабхух отправился в иранскую дипмиссию.



Напомним, что 11 агентов Моссада, подозреваемых в убийстве активиста палестинского Сопротивления, были объявлены в международный розыск.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Темирлан 20 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEВы меня поняли. Нет, уважаемый issey, я вас не понял)) _QUOTEВы постоянно цепляетесь деталей или фраз. А сама суть моих слов Вам или недоходит или вы их просто неслышите Основной тезис здесь "моих слов". У нас не философский спор, поэтому ваши тезисы должны подкрепляться доказательствами, основанными на фактах, а не на ваших словах. С таким же...
Читать дальше

issey 20 Февраля 2010г.
Ответить

Для начала уважаемый Темирлан, прочитайте это исследование. Простите, но подобная литература в интернете непубликуется, если найду обязательно дам Вам знать. Nordic Society for Middle Eastern Studies, Directory of Middle Eastern Studies in the Nordic Countries, 2000. [2001; vii, 166 pp.; так же очень хороша книга об Иране Farhang Rajaee http://www.utexas.edu/cola/de...
Читать дальше

ИЗРАИЛЬТЯНИН 23 Февраля 2010г.
Ответить

Мосад занял всю гостиницу что бы ликвидировать одного бандита. Очередная антиизраильская ложь. Слава ИЗРАИЛЮ.

mslm 23 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEС таким же успехом вы можете доказывать, что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот, потому что вы так думаете. Если учесть относительность такого понятия, как "Движение", то и геоцентризм имеет право на существование :D

ИЗРАИЛЬТЯНИН 23 Февраля 2010г.
Ответить

За день до этого в дубае высадился израильский спецназ, по поддельным документам. Окупировал гостиницу и стал ждать, когда же вернётся бандит после посещения иранского посольства(от там был по сведению некоторых СМИ). Затем, сфотографироававшись под камерами наблюдения, проникли в его комнату. Ликвидировали все вместе, а затем, вновь сфотографировавшись покинули страну на НЛО.

Яндекс.Метрика