В день визита Медведева преступники напали на здание РОВД в Дагестане

news-PDuvclz5XZ
9 июня, в день визита президента России Дмитрия Медведева в Дагестан вооруженные преступники напали на здание РОВД в Дагестане и в течение часа подвергали обстрелу находившихся там сотрудников.

"Боевики почти час вели непрерывный огонь по зданию из пулеметов и автоматов. Стрельба шла с трех направлений", – сообщил один из сотрудников милиции "Интерфаксу".



В нападении на здание отдела внутренних дел Карабудахкентского района Дагестана участвовали около 10 человек. На помощь блокированным в здании РОВД милиционерам прибыли их товарищи, находившиеся в это время дома. К зданию РОВД были направлены дополнительные силы ОМОНа из расположенной в соседнем селении оперативной группы.



По словам собеседника агентства, сотрудникам милиции удалось рассеять группу вооруженных преступников. В район происшествия, добавил он, направлены дополнительные силы милиции на спецтехнике и БТРах, которым предстоит прочесать местность. Данных о пострадавших с обеих сторон пока не поступало. Также остается неизвестным, удалось ли задержать кого-либо из нападавших.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика