Ван Дамм приехал в Чечню смотреть "Духовные ценности"

Жан-Клод Ван Дамм вновь прилетел в Чечню
Американский актер Жан-Клод Ван Дамм вновь прибыл в Грозный, сообщает пресс-служба главы Чечни Рамзана Кадырова.



Известный актер вместе с главой республики Рамзаном Кадыровым смотрел театрализованное представление «Синмехаллаш» («Духовные ценности») по мотивам чеченского фольклора в постановке молодежных любительских коллективов республики. В основе представления – события и факты, характеризующие традиции и обычаи чеченского народа.



Происходящее на сцене Ван Дамму комментировал переводчик. Актер живо реагировал на каждую мизансцену.



Ван Дамм приехал, чтобы снова увидеть Чеченскую Республику, ознакомиться с её достопримечательностями, природой, поужинать с Р. Кадыровым.



«На меня произвела большое впечатление поездка в Чеченскую Республику на праздник города. В тот раз я узнал много интересного для себя. У меня появилось желание снова посетить республику, ознакомиться с ее достопримечательностями. Я решил поужинать с Рамзаном Кадыровым», – заявил Ван Дамм журналистам.



Напомним, что 5 октября в Грозном прошел День города, совравший с 35-тилетием главы республики. Двойной праздник посетили многие западные и отечественные звезды.



За это турне многим знаменитостям здорово досталось от разьяренных правозащитников, да так, что, например, голливудская актриса Хиллари Суонк была вынуждена принести публичные извининения и расстаться с гонораром за свое выступление.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика