Ведущий CNN уволен за евреев

Рик Санчес. Кадр CNN
Телекомпания CNN уволила известного ведущего Рика Санчеса, который позволил себе антисемитские высказывания. В эфире одной из радиостанций Санчес отметил, что телеиндустрией, в том числе и CNN, управляют одни евреи. Об этом в субботу сообщает Agence France-Presse.



Как напоминает AFP, в четверг Санчес появился в эфире одной из радиостанций и назвал комика Джона Стюарта, который высмеял его программу в своем шоу, узколобым. Когда интервьюер попросил пояснить, Санчес заявил, что Стюарт испытывает предубеждение ко всем несогласным с его точкой зрения, которая в целом является "точкой зрения белого либерального истеблишмента".



Журналист напомнил Санчесу, что Стюарт является евреем и таким образом принадлежит к меньшинствам. "Ну да, люди совсем без власти... Ради бога, вы шутите?" – ответил бывший сотрудник CNN. Далее Санчес сообщил ведущему, что все, кто управляет CNN, такие же, как Стюарт, да и в руководстве других телекомпаний много таких же, как он.



"И после этого предполагать, что в нашей стране евреи – притесняемое меньшинство? Ну да", – заключил Санчес.



Как сообщается на сайте CNN, Санчес проработал на новостном телеканале с сентября 2004 года. В последнее время его программа Rick's List выходила по будням с 15:00 до 17:00. Санчес, выходец с Кубы, также сотрудничал с испаноязычной редакцией CNN.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Давид 16 Октября 2010г.
Ответить

Плохо мы не в Германии. А то можно было бы засудить человека за публичное отрицание холокоста (ШОА).

sergej 06 Октября 2010г.
Ответить

У меня дома есть книжка, написанная евреем, пережившим Вторую мировую войну. Называется "Die Holocaust Industrie", название говорит само за себя. Речь о том, что спустя целых 2 десятилетия после войны тема "холокоста" стала раскручиваться в политических целях.

Halida 06 Октября 2010г.
Ответить

Марго: "Беспардонная ложь действует очень сильно на сволочей". Я с вами согласна Марго, что вы всех гоев считаете сволочами. Поэтому и занимаетесь издревле самой большой в мире изощренной,беспардонной ложью.И всех несогласных с вашей преступной в тысячу раз похуже риббентроповской ложью и войной, объявляете антисемитами, эсфирьские комиссарши вы наши современные.

Dan 04 Октября 2010г.
Ответить

Зачем далеко ходить, основатель самой рейтинговой темы форума islam.ru (община русскоязычных мусульман израиля), был отключен от своей темы за попытку защитить от оскорблений друга общины Исраиля Шамира. http://umma.islam.ru/phpBB2/viewforum.php?f=2&sid=b0375bd2631a8a32a70c838f17bde786 Поверьте, что жизнь общины и без этого подвергается постоянным нападкам сионистов, ...
Читать дальше

Vasia 04 Октября 2010г.
Ответить

Margo, da ostavte vi ih ubogih. oni i tak obijeni s detstva.

Ruslan24 03 Октября 2010г.
Ответить

Журналист сам подчеркнул его национальность, а Санчес подчеркнул что его национальность далеко не в меньшенстве. Где антисиметизм А? Кафирская мразь по имени Margo, где антисиметизм????? А как называется ежедневная клевета на мусульман из ЖИДОВСКО-СИОНИСТКИХ СМИ?? Свобода мысли???? Гореть вам в Аду слуги проклятого сатаны.

маг 03 Октября 2010г.
Ответить

От них все зло и беды.

Imanuel 03 Октября 2010г.
Ответить

Margo, зачем вы сразу так грубо ? Может они и не так уж и виноваты. Просто "Их так учили..."(Е.Шварц."Дракон")

rsi 03 Октября 2010г.
Ответить

что еврее с эхо москвы больше не вспоминают об нападении сионистких пиратов. основная задача этого радио не свобода для русских а приход к власти про еврейских и израильских людей к власти. чтоб им зачтелоась их деятельность. очень жаль русских. прикидываться русскими патриотами любимая деятельность евреев в россии.

rsi 03 Октября 2010г.
Ответить

а как же свобода слова? почему не увольняют евреев за антиисламские взгляды?

python339 03 Октября 2010г.
Ответить

Молодец мистер Рик Санчес! О таких в Америке говорят a man with the balls, в смысле настоящий мужчина, настоящий мужик. Америка - не росСиония, люди с мозгами там не пропадут. Работу он найдёт без вопросов. А американские СМИ сделали ещё один шаг в своей дегенерации. Им не нужны мыслящие журналисты уровня Рика Санчеса, или Хелен Митчелл, им нужен Гольдберг - бывший надзиратель израильского концлагеря для палестинцев. Обьявивший себя главным экспертом по делам Ближнего Востока По поводу НКВД-ников и гестаповцев... Узнаете много интересного ...
Читать дальше

Mitad-1 03 Октября 2010г.
Ответить

Semitami okazivaetsya neevrei bivayut...ne znal. I horoshee sravnenie...prodazhnih lyudey s sobstvenimi organami.

Margo 03 Октября 2010г.
Ответить

1. не корректное название статьи: данная особь уволена не "за евреев" ,а за антисемитские высказывания. 2.To Halida : О трагедии в Бабьем Яре - Из пьесы «Ревизор» Н. В. Гоголя В ней Городничий говорит Хлестакову «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла». Беспардонная ложь действует очень сильно на сволочей.

Halida 02 Октября 2010г.
Ответить

Сказать, что первые лица страны - русские националисты ( Путин о себе и Медведеве) или что в таких-то делах обвиняются русские националисты - это нормально. Но вот сказать,оказывается, что в медиакорпорациях сплошь евреи или обвиняется в таких-то преступлениях еврей - это антисемитизм. И евреи в своих притязаниях дошли до дикости: то добиваются уголовного преследования за отрицание т.н. холокоста, то требуют репрессий за упоминание их национальности в тех или иных ситуациях, преступлениях. И в упор не хотят замечать бревна, чтобы вырвать его с корнем из своих глаз - зараженностью ан...
Читать дальше

tibag777 02 Октября 2010г.
Ответить

Рик Санчес Америки не открыл, но тем не менее, респект за смелость.

rsi 02 Октября 2010г.
Ответить

жаль правдоруба. может пригласят на радио там евреев вроде меньше.в америке.

sergej 06 Октября 2010г.
Ответить