Верховный суд РФ отказался возвращать зимнее время

Суд признал законным переход на постоянное летнее время

Суд признал законным переход на постоянное летнее время

Теги:



4
26 Марта 2013г. (14 Джумада аль-уля)
Верховный суд России признал законным переход на постоянное летнее время, осуществленное в 2011 году.



Как отмечает РБК, тем самым суд отклонил протесты несколько общественных организаций, утверждавших, что в условиях круглогодичного летнего времени россияне не могут отдыхать в полной мере.



Переход на зимнее время был отменен в России в феврале 2011 году по инициативе тогдашнего президента Дмитрия Медведева. Он аргументировал свое решение тем, что из-за перевода часов у людей меняется биоритм, а это приводит к заболеваниям и стрессам. Кроме того, отмена времени положительно сказалась на российских сельхозпроизводителях.



Позже в Госдуме предпринимались попытки вернуть зимнее время. Российские СМИ писали о том, что отмена постоянного летнего времени является лишь вопросом времени. Тем не менее, в начале года премьер-министр Медведев заявил, что правительство считает пока нецелесообразным возвращать зимнее время.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 27 Марта 2013г.
Ответить

Респект Путину,хорошо держался в ЮАР.В среде этих парусновых бабуинов,непонимащих для чего их собрали,изредко смотрящих в небо и сосущих Америку..

pyaniyjosef 27 Марта 2013г.
Ответить

Больница,-столь важный элемент современного общества,ужасает своей неадекватностью.Несмотря на приобретаемые дорогостоящие оборудования,больница остаётся варварской пожалуй в главном,- в отношении!Это отношение бьёт негативом уже при входе агитпла- катом с изображением всевозможных гадостей и пороков.Затем,пустые глаза тёток на приёмной,воопрошающих;-за коим хером явились?! Далее беготня по кобинетам,и тоскливые глаза врачей..Больница не должна быть такой.Больница не должна быть гранью,исключением, больница должна быть чем то обыденным,по...
Читать дальше

SamirAga 26 Марта 2013г.
Ответить

Какая у нас власть(Тупая), такие и суды.

SamirAga 26 Марта 2013г.
Ответить

Какая у нас власть(Тупая), такие и суды.

Яндекс.Метрика