Винтовые электрические компрессоры и их достоинства

release-53H23zyWwT
В наше время, судя по статистическим данным, более чем 10 процентов электрической энергии потребляемой промышленностью припадает на различное компрессорное оборудование. Данные заставляют удивляться, а все по той причине, что большинство отечественных предприятий эксплуатируется давно устаревшее оборудование, такое как поршневые компрессоры. Их уже давно следовало бы заменить более новыми, а самое главное экономически более целесообразными винтовыми компрессорами. Ведь они позволяют сэкономить до 30 процентов потребляемой электроэнергии благодаря тому, что такие компрессоры оснащены качественным винтовым блоком нового поколения, и в зависимости от потребления происходит автоматическая регулировка подачи воздуха. Найти их вы можете на сайте http://www.agrcomp.ru/catalog/category-vintovie-compressory-elektricheskie.



Множество предприятий на практике смогло удостовериться в том факте, что винтовые компрессоры превосходят привычные, поршневые компрессоры практически по всем показателям. Эти компрессоры являются долговечными, и могу работать длительное время, не требуя при этом какого либо ремонта. Так же такое оборудование не требует ежедневного обслуживания специалистами, ведь компрессор полностью автоматизирован, а так же не нужно специального фундамента для его установки, достаточно будет небольшого ровного участка. Благодаря своей специальной конструкции, компрессоры данного типа не издают практически никакого шума, а так же обладают минимальной вибрацией, благодаря винтовому блоку.



На практике, вы можете заметить, что компрессоры никогда не используются на полную мощность, обычно только на 50-70 процентов, что не очень целесообразно с экономической точки зрения. Современный винтовой компрессор оснащен функцией холостого хода, что позволяет не тратить электроэнергию попусту, в отличии от устаревших аналогов данного оборудования.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика