Во Франции еврейские экстремисты совершили убийство мусульманина - полиция

news-S6t3U38nfU
Спустя полтора месяца после того, как в пригороде Парижа было обнаружено тело 35-летнего мусульманина Саида Бурараша, работавшего охранником в магазине, выяснилось, что двое из подозреваемых состояли в "Лиге защиты евреев", организации, названной в отчете ФБР за 2000-2001 годы ультра-экстремистской. Следствие располагает доказательствами, что убийство было совершено на почве национальной ненависти.



Как сообщает Newsru.co.il, тело Бурараша со следами насильственной смерти было найдено в канаве. Французские СМИ утверждают, что преступники напали на мусульманина в ответ на оскорбления, допущенные им в их адрес. Задержанные, ранее имевшие приводы в полицию, отрицают свою причастность к смерти охранника. По их словам, Бурараш сам свалился в канаву, убегая от них. Однако адвокат, представляющий интересы семьи убитого, заявил, что характер травм на теле убитого свидетельствует о том, что он был избит.



Газета "Liberation" сообщает, что суд наложил запрет на публикацию расследований этой дела. Однако вскоре после убийства на мусульманских сайтах появилась информация о том, что один из четверых подозреваемых, Дан Л., состоит в еврейской экстремистской организации "Лига защиты евреев", которая объединяет последователей раввина Меира Кахане. По информации "Liberation", обвинения в адрес еврейской организации имеют под собой серьезные основания, у полиции также имеются доказательства того, что в 2008 году Дан Л. действительно принимал участие в деятельности филиала этой организации.



Представители "Лиги защиты евреев", в свою очередь, утверждают, что они не знакомы с убийцами Саида Бурараша, и если они когда-нибудь и состояли в организации, то ничем не отличились.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

4elovek 18 Мая 2010г.
Ответить

Rusionist prav!!!!!!!!!

4elovek 18 Мая 2010г.
Ответить

aaa

4elovek 18 Мая 2010г.
Ответить

Ars-ars- evrei biutsya golovoj ob stenku-obidno, a vy rebyata-aj bashkoj ob pol!!! Davno mozgi sebe pootshibali!!! Rebyat-vy by voobshe pomalkivali pro detej by ne pos4adili i t.d.... Tureckix serialov myl'nyx nasmotrelis'?????

I_am_Muslim 16 Мая 2010г.
Ответить

русионист ты не прав!!!!!!

rusionist 16 Мая 2010г.
Ответить

А что все так завелись? Убийство, к которому вроде бы причастны вроде бы бывшие члены вроде бы экстремистской группировки. Когда мусульмане кого-нибудь избивают или убивают, мы что - тоже бьемся в падучей? Убийцы будут пойманы и наказаны. А вот муслимские убийцы никогда не бывают наказаны мусульманами же. Кстати, неизвестно еще, что там как было. Может, самозащита. Ортодокс, я с вами согласен... большей частью. Но муслимы-то убийствами не брезгают! Молчу про Израиль, вот возьмите карикатуристов. Чик и до свиданья и сам виноват, что главное! А Лиге защиты евреев так низзя, вы шо! Може, у...
Читать дальше

ural 16 Мая 2010г.
Ответить

Странно все это, на сионистов не похоже "всего двое". Обычно они нападают в перевес 1:10. Может просто вооружены были?

nabir05 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин, печка ты буржуйка,если так подумать придется тебе секер башка сделать,если ты считаешь ока за ока зуб за зуб,чтоб фильтровал свою речь и знал своё место.

I_am_Muslim 16 Мая 2010г.
Ответить

Незнаю откуда ортодокс думать начал....помоему тебе дать автомат и сказать что разрешено убивать мусульман ты бы вышел и даже детей не стал бы щедить

Orthodox 16 Мая 2010г.
Ответить

python339, спасибо и вам за поддержку. Спаси всех, Господи

Хаджи 16 Мая 2010г.
Ответить

Эй Печкин, веди себя хотябы как человек, я уверен что в глаза ты не одному мусульманину нечего плохого не скажешь потому что ты трус и очкочник, неужели тебе приятно всё это читать что о тебе думают.

python339 16 Мая 2010г.
Ответить

Спасибо, Orthodox! Ты хороший парень. Да, ты отстаиваешь интересы своей веры, и пусть иногда не совсем дозволенными методами. Но ты прав во многом, и никогда не выходишь за пределы человеческих понятий. За сострадание и сочувствие - спасибо тебе огромное! Ars-Ars Очередной удар они получили уже. Начало конца, называется ))) http://www.lenta.ru/news/2010/05/14/alliance/

Vasia 16 Мая 2010г.
Ответить

Urodov vezde hvataet, i muslimov i nemuslimov.

казах 16 Мая 2010г.
Ответить

Про какую именно войну между нами, ну ка Печка поделись? Где ее начало и кто автор? Кто виноват - давай со всеми поделимся из истории - и правда выйдет!

Темирлан 16 Мая 2010г.
Ответить

_QUOTEзнали своё место. Ого, Печкин, да ты у нас вояка прям)) Странно такое слышать от представителя самого трусливого сообщества на земле - иудосионистов.

sergej 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин для ортодокса "уважаемый". Но не наоборот. Где-то была диаграмма уровня террористической угрозы для США, составленная ФБР или ЦРУ. Так там по уровню угрозы для страны еврейские организации значительно опережают любые угрозы, потенциально исходящие от мусульман. На первом месте вообще "христианские фундаменталисты". Поищите, не поленитесь. Да, и навряд ли там было только двое нападавших, вдвоем на одного они бы побоялись.

Ars-Ars 16 Мая 2010г.
Ответить

Теперь я понял почему сионисты бьются головой об стену.Чтобы выщебить дурь с головы, после каждого убийства единобожника (мусульманина).

Наиф 16 Мая 2010г.
Ответить

вот истинное лицо евреев по отношению к муслимам...осталось найти джуда в Москве.

Ars-Ars 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин :твоё место в печке,что бы, не вонял на всю округу .Твоя тухлятина вылазит через монитор.Скоро се печкины и хринечкины получат заворот кишок,от удара по сионизму.АЛЛАХУ АКБАР!!!!

Rafael 16 Мая 2010г.
Ответить

Печкин ну вы как всегда умеете рассмешить!! Вы трус, только и можете писать подобное, скрываясь за монитором компьютера. Саида Бурараш не побоялся будучи один против двоих. Будь вы на его месте, вы бы и пикнуть испугались!

Orthodox 16 Мая 2010г.
Ответить

Уважаемый Печкин, вы тут как и я - немусульманин. Но я как христианин с вами согласится никак не могу. Убийство мусульман - это не дело. Мусульмане такие же люди, и убийствами еще ни один вопрос не решался

Печкин 16 Мая 2010г.
Ответить

На войне как на войне, око за око. А остальным саидам урок на будущее, чтобы фильтровали свою речь и знали своё место.

sergej 16 Мая 2010г.
Ответить